Неожиданное пополнение в семье!!!:)))

Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия

Как мне уже кажется, очень давно, в субботний осенний вечер 9 сентября, я возвращалась домой. Ничто не предвещало беды, до дома уже практически 200 метров... и тут передо мной выскакивает ОНО... Оно кричало и откровенно требовало спасения, я правда отреагировала не сразу, сразу был ступор, ну типа "никаких котов", "дома взрослый кот и собака", но я сдалась... Взяла маленький невесомый комочек в руку... Подошла к фонарю осмотреть свое "приобретение" и была в ужасе, из попы у него лилась слизь, пятки и половина хвоста без шерсти... Вобщем шок!

Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия

И так несу я маленький кошачий скелетик домой. Первая неделя у нас прошла в 7ми кругах ада, ветеринары вообще сомневались в его дальнейшем существовании. У которебенка был набор из 3х видов глистов и постоянный понос. Это уже не говоря о критическом истощении, они просто почти съели его изнутри! При весе 340 грамм из него вышло 6!!! 6 Карл ленточных, пригоршня кошачьей двуустки у штук восемь аскарид!!! Наши дни протекали очень медленно и страшно, каждый час я вливала в маленькое тельце всевозможные препараты. И вот спустя неделю ребенок ожил!

Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия

А ухи, ухи-то каковы! Первое впечатление было что только они и росли за пару месяцев его нелегкой жизни. Но ухи растут вместе с ним! По началу старший кот был ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ против появления в доме еще одного нахлебника!)))

Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия

но прошло немного времени и Матисс сдался)))

Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия

Сначала подпускал маленького поближе, а потом недели через три они начали играть и дружить)))

Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия

И теперь у нас чертовкси весело!!! Малого назвали Морис, он теперь большой, весит почти два кило! (Ну до старшего с его 8-ю далеко конечно)

Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия
Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия
Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия
Неожиданное пополнение в семье!!!:))) Кот, Длиннопост, Найденыш, Счастье, Котомафия

Только у Софиты затравленный взор "эхх-х-х, оккупанты хреновы"!!! Так и живем теперь дружным семейством! Софита, Матисс и маленький Морис! всем добра и котиков с собачками!!!;)))

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.