Неожиданно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если только сейчас провели интернет то будете орать пару месяцев без перерыва... столько всего наверстывать.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сколько ж времени проводите в интернете, что уже видели ВСЕ?))))

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все, но меня трудно удивить чем-то не свежим.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня как раз наоборот, меня чем то новым не удивить, потому что новое лезет из всех щелей инсты, телеги и прочее))

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вас походу ничем не удивишь тогда, старое то по определению не может удивить если только у вас нет заболеваний связанных с потерей памяти.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня появился компьютер и интернет не так сильно были распространены соцсети где можно было на такое наткнуться... и я не сидела не шерстила интернет на тему приколов чтоб поржать, я играла больше, я поэтому у вас и спросила сколько времени вы там проводите что вас не удивить)

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я половину вечеров провожу за компом. преимущественно играю - да, но в перерывах между сессиями или пока жру - просто включаю какие-нить приколы для фона. + сижу на пикабу куда попадает самый сок. + всякие чатики по работе, с однокурсниками, с друзьями куда ребята скидывают если что-то реально интересное видят. Так что ну не все-все-все я знаю, но топовые приколы имеют мало шансов пройти мимо меня хотя я как бы и не охочушь за ними.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну тогда понятно) я из более дикого леса😉 у меня пяток друзей в инсте, пара каких то смешных и не очень каналов в телеге и Пикабу, а играю я на иксбоксе не в онлайн

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи тебе, чувак из дикого леса 8)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже когда то было много знакомых и друзей и вела дорога приключений, но потом разочарование и предательство попало в колено) Skyrim)

Автор поста оценил этот комментарий

Чувиха)))

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная?

раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку