Неожиданно

Я много постов читала о плохих родственниках, ужасалась поведению отдельных личностей и думала, божэ упаси.

Пока меня саму это не коснулось.

Вот я написала вам, что мой муж в больнице с инфарктом. http://pikabu.ru/story/beregite_sebya_v_pervuyu_ochered_5129...

Я конечно жэ в первую очередь написала родным  и близким о ситуации.

Дочь мужа от первого брака приехала сразу, что надо и не надо привезла. Друг, которого не видели много лет тожэ тут, помощь, деньги, автомобиль, всё дадим, только скажи.

Родная сестра мужа на сообщение, что её брат в больнице с инфарктом, пишет.

А ты помнишь, что твой муж нам денег должен? Нет, конечно спасибо, что жив, но деньги то надо отдать. Там немного. Я в долгах, кредиты, а вы по больницам, значит деньги есть.

Вспоминаю, что за деньги. Брали в долг пятьдесят тысяч с их кредитной карты. Выплатили как четыре месяца назад. Сейчас сестра моего мужа требует с меня проценты. На твоей совести развод с моим мужем будет, кричит она.

Спасибо что брата уберегла, но денег отдай.

Артистка.

Два дня война. Я ужэ не сплю, думаю может к шефу пойти, попросить денег, лишь бы отстали, а потом думаю, да хрен вам на воротник.

В общем прошу помощи пикабушников.

Карта Тинькофф с лимитом Сто Сорок тысяч. Мы с неё на сбер перевели пятьдесят тысяч. Выплатили 66 тысяч за год. Сколько мы должны отдать ещё, что бы сестра мужа успокоилась?