Неожиданно...

После достаточно удачно проведенных майских праздников я возвращался от родителей домой. Настроение было отличное, не смотря на то, что впереди меня ждали скучные пары, подготовка к сессии, и прочие "радости". Даже когда я выяснил, что мой ближайший автобус будет лишь через полтора часа, я не расстроился, а с довольной физиономией уселся на сидение, что стоят на вокзалах, и приготовился ждать отправления.
Спустя минут 10-15, напротив меня села очень красивая девушка, на вид лет 19-20. Выглядела она действительно мило, вела себя скромно, и не была похожа на окружавших меня в тот момент ТПшек, косящих под "свег герл", или как называется эта пакость, когда тян напяливают кепки "обей", толстовки с яркими надписаями "city of angels", и слушают ч/з копию айпода русский рэп, который пробивается из под некачественных подделок "битсов"? Ну ладно, это я отвлекся.
В общем, девушка эта мне очень понравилась, что для меня достаточно нетипично, т.к. я достаточно недоверчив, и редко испытываю к кому-то искреннею симпатию, не узнав этого человека. Я стал время от времени на нее заинтересованно поглядывать. Волей случая наши взгляды пересеклись, я ей улыбнулся. Мило потупившись, она поправила волосы и улыбнулась мне в ответ. Так мы стреляли друг на друга глазами минут 5, и я уже почти встал, что бы подойти и познакомиться, как вдруг, откуда не возьмись, выбегает маленький мальчик, лет 7-8, и с криками "мама, мама, я в туалет хочу", подбегает к этой девушке. Она берет его за руку, и пока я тщетно пытаюсь поднять с грязного пола свою отпавшую челюсть, ведет в сторону туалета, напоследок обернувшись и одарив меня еще раз своей прекрасной улыбкой.
Все мое хорошее настроение мигом куда-то улетучилось, и я оставшееся время сидел на другом конце вокзала, уперевшись взглядом в стену.
И вот уже пару дней этот случай не дает мне покоя. Странно, но мне действительно жаль, я уж грешным делом подумал, что у нас может что-нибудь получиться...