Неожиданная гражданская бдительность

В общем, рассказ не сильно захватывающий, но поделиться можно:) Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда можно пройти мимо, но внутри Вас, что-то говорит "НЕТ, НЕ ПРОХОДИ"? Вот и я попал. Шёл в выходной день с работы (да, такое бывает у всех), увидел во дворе машину с открытым окном. Чем дальше я шагал, тем больше было мыслей вернуться, надо же, никогда бы не подумал, что такое простое событие, может хоть немного взбудоражить. По спрашивал мимо проходящих жителей того подъезда, рядом с которым стоял автомобиль, толку ноль, подумал уйти, но нет, раз начал надо действовать дальше, вызвал полицию, куча вопросов про: кто я такой? Где живу? Что делал там? Как часто бреюсь? Несу что либо запрещённое? И тд. Сказали ждите наряд, к слову и так уже потратил время, подумал ну и ладно, подожду, постоял ещё минут 15, никто не приехал, иииии пошёл. Всё, хах, я сразу сказал, не очень захватывающая история.
А вообще, вопрос для себя, есть ли смысл звонить в ГИБДД например? Почему бы той же полиции не пробить по номерам владельца?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз так соседке напомнил - смотрю, она вышла из машины и потопала, а окно осталось открытым. Я, вроде, кхе- кхе, она посмотрела на меня с сожалением и говорит:

-Оно закроется.

Смотрю, точно закрывается, когда она на сигнализацию поставила. У меня такая же фигня на Зафире была, и вот поди ж ты - забыл уже)))


А по сабжу - в некоторых городах ему быстрее насрут в салон, сем стырят что- нибудь))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дерьмо в салоне, тоже такое себе удовольствие)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку