Дубликаты не найдены

+2

За Альянс! Локтар Огар!

+3

За азеро.. за орд.....?? Бля :( 

раскрыть ветку 1
-1
У меня такие же противоречивые чувства были (
+1

Так выглядят знамёна пандаренов до выбора фракции.

+1
За Альду!
раскрыть ветку 3
0
Может быть, "За Ордянс?"
раскрыть ветку 2
0

За ОрАл))

раскрыть ветку 1
0
И потратил на это столько времени , что выбрав бы фракцию он за это время весь контент освоил.
раскрыть ветку 1
-1
ну это и была фишка его)
0

Прикольная картинка. Жаль на коже расплывётся с годами =( 

0

Как я тебя понимаю=/

Поэтому лучше быть на стороне нейтральных фракций(хотя на пвп-серве пох за кого ты-всё-равно отпиздят=().

-1
Есть типок который 100 апнул до выбора фракции
раскрыть ветку 1
0

Качался пандой чисто на траве и горке... Это ж пздц...

Похожие посты
54

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft

Всем трям! В этот раз хочу вам рассказать и показать один из самых сложных для меня гербов. Его я создала в августе-сентябре 2019 года. Сама не понимаю, почему так рано взялась за него, ибо последующие гербы других классов оказалось на порядок легче создавать, либо я с этим гербом неслабо качнула свой скилл мастерства, как знать)

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft World of Warcraft, Warcraft, Орда, Орда vs альянс, Орки, Фанатское творчество, Своими руками, Длиннопост

Сразу предупреждаю, что фоткала на телефон, как и все остальные гербы :D Поэтому цветопередача может отличаться от заявленного.

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft World of Warcraft, Warcraft, Орда, Орда vs альянс, Орки, Фанатское творчество, Своими руками, Длиннопост

Помнится, как я переделывала эту волчью морду снова и снова, раз шесть точно было. С большим трудом мне далось то, что есть сейчас, хоть это в моем видении далеко до идеала, но тем не менее, вышло вполне неплохо

Вот так герб Шамана постепенно обрастал деталями. На лепку у меня ушло 10 дней, на покраску еще 2 дня. Самый крупный из всех, что я делала (12см в диаметре, а обычно клепаю по 7 см в d)

И вот что, собственно вышло:

Сейчас герб в Мексике, у своего обладателя :)

Теперь я буду делать посты 1 раз в 2-3 недели, не теряйте)

Моя группа в вк и инста: ArtAndArk_workshop

До новых встреч!

Показать полностью 7
37

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник!

Ишну-ала! Очередной воскресный пост, по порядочку, на этот раз о классовом гербе Разбойника) Он же рога.

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник! World of Warcraft, Warcraft, Инвиз, Фанатское творчество, Азерот, Орда, Альянс, Длиннопост

Делала я его в августе. Первая проблема для меня была - придумать, как сделать флакон с ядом?
В идеале, нужно было найти полуобъемный флакончик, и заполнить его флуоресцирующей жидкостью, "ядом". Да, это было бы идеально. Не очень сомневалась что такие вообще можно где-то достать, а заказывать у стеклодувов... ну, сами понимаете...
В общем, я решила что флакон достать не смогу, зато баночку с ядом вполне смогу сделать.
В дело пошла эпоксидка.
Крышечку и ремни я уже делала из полимерки. И только потом приступила за черепки:

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник! World of Warcraft, Warcraft, Инвиз, Фанатское творчество, Азерот, Орда, Альянс, Длиннопост

Здесь я тонирую черепки сухой пастелью.

А здесь лепила и вырезала клинки. Зубочистки, впоследствии, были заменены на толстую проволоку, уже после запекания. Их можно было бы этого и не делать, но для большей надежности, все таки заменила)

Осталось пару нюансов, и собственно, вот:

Вот такой Разбойник получился ))
Надеюсь, вам понравилось)

Моя группа в ВК и инста  ArtAndArk_workshop, буду рада видеть вас :)

До встречи через неделю!

Показать полностью 10
151

Классовые гербы по World of WarCraft ручной работы

Обещала пост про аркуэновых бабочек, но решила сделать чередования. Напишу об основном направлении, в котором я творю: это создание гербов по мотивам WoW.
Создаю вручную из полимерной глины, некоторые элементы из эпоксидной смолы.
Перед тем как запечь изделие, дополнительно тонирую акрилом и сухой пастелью. Затем отправляю в аэрогриль, и вуаля!..

Классовые гербы по World of WarCraft ручной работы WOW, World of Warcraft, Warcraft 3, Warcraft, Азерот, Альянс, Орда, Длиннопост
Классовые гербы по World of WarCraft ручной работы WOW, World of Warcraft, Warcraft 3, Warcraft, Азерот, Альянс, Орда, Длиннопост

Герб Шамана - моя гордость) На него у меня ушло 10 дней. Сейчас он в Мексике у своего обладателя.

Так же, частенько леплю Лунные колодцы  ( а еще, из-за огромной любви с расе ночных эльфов)

А это древо войны было создано в январе 2019, меньше года назад, одна из первых моих фигурок по мотивам Варкрафта.
На сегодняшний были сделаны классовые гербы Друида, Жреца, Мага, Пандаренов, Роги, Хантера, Шамана. Доделываю Варлока, и остались: Воин, Паладин, ДК и ДХ

Показать полностью 7
337

Стримы по WoW Classic собрали более 1млн. людей суммарно

При запуске серверов классической версии World of Warcraft число просмотров стримов только на платформе Twitch по этой игре превысило отметку в 1млн. человек

Стримы по WoW Classic собрали более 1млн. людей суммарно WOW, Warcraft, World of Warcraft, Игры, Blizzard, MMORPG, Стрим, Рекорд

Одному из стримеров под ником Asmogold удалось собрать 290 тысячную аудиторию для просмотра его игры

Стримы по WoW Classic собрали более 1млн. людей суммарно WOW, Warcraft, World of Warcraft, Игры, Blizzard, MMORPG, Стрим, Рекорд

а так же игроки сообщают об очередях на сервер в десятки тысяч человек, жуткие лаги и невозможность выполнять кветы из за дикого ажиотажа на каждого моба

247

Румына приговорили к году тюрьмы за DDoS-атаки на сервера World of Warcraft

Румына приговорили к году тюрьмы за DDoS-атаки на сервера World of Warcraft Blizzard, DDoS, World of Warcraft, MMORPG, Warcraft, Хакерство, Суд

38-летнего Калина Матейаса (Calin Mateias) признали виновным в том, что он совершал флуд-атаки на европейские сервера World of Warcraft с февраля по сентябрь 2010 года.

Ранее гражданина Румынии экстрадировали в США, суд проходил в Ло-Анджелесе. Матейаса приговорили к году лишения свободы, который он проведёт в местной тюрьме.

По словам обвинителей, DDoS-атаками игрок хотел позлить своих товарищей, с которыми поссорился на почве нехватки мест в рейдах и нечестного, по его мнению, разделения добычи.

Румына приговорили к году тюрьмы за DDoS-атаки на сервера World of Warcraft Blizzard, DDoS, World of Warcraft, MMORPG, Warcraft, Хакерство, Суд

В результате его действий тысячи игроков не могли получить доступ к MMORPG, а Blizzard потерпела убытки почти в тридцать тысяч долларов, пытаясь разрешить проблему. Эту сумму Матейас уже успел выплатить разработчикам.

Румына также обвиняли в попытке взлома и ограбления калифорнийской IT-компании Ingram Micro, однако иск уже отозвали.

P.S. Человеку почти 40 лет, и он вполне осознано на протяжении более полугода дудосит сервера игры, портя игру другим игрокам и принося убытки разработчикам, чтобы проучить и потроллить товарищей по игре. О чём он думал и на что рассчитывал? Я просто не понимаю...

Источник DTF: Ссылка

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: