Необычный работник макдональдса

Подполковник ВВС в отставке, штурман стратегического бомбардировщика с атомным зарядом, 62-летний Владимир Логинов работает в макдаке. ссыль в комментах
Необычный работник макдональдса Подполковник ВВС в отставке, штурман стратегического бомбардировщика с атомным зарядом, 62-летний Владимир Логинов работает в макдаке. ссыль в комментах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
народ, поднимите эту ссылку вверх, пожалуйста, чтобы не возникало вопросов "а где пруф?"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он итак в самом вверху у тех, кто выставил отображение комментов по времени, а не по рейтингу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, буду знать. просто сначала пруф начал падать вниз
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне как-то отдаленно Гагарина напомнил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, есть такое, многие видят сходство
Автор поста оценил этот комментарий
МакДональдс ломает человеческие судьбы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
категорчно как-то)))
Автор поста оценил этот комментарий
Для такого сокращатели ссылок придумали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в описании не кинуть ссылку было? Кармадрочер. Лишь бы больше плюсов отхватить за лишний пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она не помещалась, ссылка, как видишь, большая
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
+, 100% вброс, а люди, не думающие головой сейчас начнут строчить "ололо, как так, такой человек и работает в макдаке, вот то чего дошло, рашка ибаная и т.д." Это было как с постом, где сказали, что дедушке - ветерану подарили всего два полотенца, а на самом деле оказалось, что квартирку подарили и деньги вроде.
Ну может общения с людьми захотел, или просто скучно дома и хочется посмотреть работы с разных сторон, ну и ещё уйма вариантов. Как кто-то ниже писал, у военных большая пенсия, тем более у офицера такого звания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему вброс? этот человек реально существует, как видно из комментов многие его даже узнают, он реально подпол ВВС и реально летал на боевое дежурство чуть-ли не в Индийский океан. я как это полагается, сделал новость и разметил её на всех доступных мне ресурсах. теперь поясните почему это называется вброс? и какие же такие невероятно корыстные цели цели я мог преследовать, когда размещал этот материал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, ситуация асурдная. Раньше он мог разбомбить Нью-Йорк, а теперь подметает полы в американском фаст-фуде, но если более внимательно присмотреться, то мужик- молодец, очень боевой, вместо того чтобы сидеть на диване пошел работать. всякие молодые нос корчат "я что, в макдональдс пойду? фууу", а тут такой мужик, когда понадобилось и в макдак пошел работать. на таких страна и держится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Формула расчета военных пенсий с 2012 года:

(ОВД + ОВЗ + НВЛ) x (50% + 3%) (за каждый год службы) x 54% (+ 2% ежегодно в случае неиндексации ДД)

Пример расчета: «подполковник» (выслуга 25 лет)

(24 000 + 12 000 + 10 800) x 65% x 54% = 16426.2 руб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люблю когда не кричат, а аргументируют
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам то свою статью читал? :) Почему "Когда понадобилось"? Интересно ему там :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча не читатель, чукча писатель

а если серьезно, то я вот что хотел сказать, что этот мужик пример молодым, которые сидят по кафешкам и пивасик долбят, и не работают.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы