Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Необоснованный бан

забанили основной аккаунт. Ни писать сообщения, ни делать посты не могу более. Никаких уведомлений о бане и его причинах не пришло. Залез в бан-лист - меня там тоже нет. Ни оскорблений, ни нарушения правил пользования сайтом не было. Просто взяли и заблокировали возможность писать сообщения и создавать посты. Вероятно, в модераторах ещё один (или даже несколько) Мексиканец завёлся, которые банит всех, чьи политические взгляды не сходятся с его. П.С. нет, мой основной аккаунт не под таким же ником. Требовать объяснений не буду. Просто информирую тех, кто активно высказывает свою позицию на данном ресурсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайтесь в саппорт. Не первый такой случай.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (66)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Ошибочно" заблокирован и "ошибочно" не отображается в бан-листе)

раскрыть ветку (65)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Ни в личной истории бан-листов, ни в общей. Просто полный запрет на комментирование.

раскрыть ветку (64)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно поинтересоваться: возможен ли бан без объяснения причины и без попадания в бан-лист? Или же это прихоть какого-то определенного модератора, который решил воспользоваться своими полномочиями в личных целях?

раскрыть ветку (63)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для бана всегда должна быть причина. Пожалуйста, дайте ссылку на Ваш основной аккаунт, без этого разобраться в ситуации очень сложно.

раскрыть ветку (62)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели? Всегда должна быть? Почему же ее не всегда указывают, а просто затыкают рот?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Почему же саппорт не нашел мультиаккаунт у меня? В аналогичном же случае и методе бана. Лицемерие какое-то.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@kurwamama - основной аккаунт

раскрыть ветку (58)
5
Автор поста оценил этот комментарий

щас тебе осонуют, что у тебя мультиакк и в бане ты поэтому, а не просто так

6
Автор поста оценил этот комментарий

Профили блокированы за создание мультиаккаунтов. Блокируются все новые аккаунты кроме последнего созданного.

Вы же хорошо знаете это правило, не первый раз создаете мультики( 

раскрыть ветку (56)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Значит в тех.поддержку надо написать и поинтересоваться, что за мультиакки (за исключением этого). Но вопрос по поводу уведомлений остается открытым

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? )))

Вы за 20 минут до текущего создали профиль новый и не помните этого?

раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий

то есть человеку выдаётся шэдоубан без объяснения причин, он регается заново, чтобы спросить "что за нах?" и его как бэ за это и забанили?


а можно мне тоже вашу машину времени? мне надо было 10 лет назад в споре по-другому ответить

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, объясните тогда почему у меня был заблокирован сначала @liquid и @LiquorMoly ? Первый был заблокирован "ОШИБОЧНО", но я создал новый ДО того как разблокировали, так как надежды не было и был долгий процесс разблокировки с администрацией, а потом внезапно был заблокированы ОБА? Причем не модератором, о бане мне объявил дружок мексиканца и ОБЫЧНЫЙ пользователь @depotato


Вот тут отлично видно, что я подозревал перманент и по этмоу создал другой аккаунт #comment_98718608


Вот здесь модератор написал, что заблокирован аккаунт кроме последнего, но они ОБА оказалась заблокированы перманентно #comment_102690250



Разберитесь пжалуйста, я готов удалить любой аккаунт и оставить один, но вот эта ваша путаница с банами и привела к такому, зачем мне дубликаты вообще.

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый блокирован перманентно автоматически за превышение лимита временных блокировок за оскорбления.

Второй блокирован за обход временного бана и создание мультиаккаунта.

Текущий, согласно правилам остается активным.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, какое враньё. Каким образом тогда может быть заблокирован второй за мультиаккаунт, если первый блокирован из за предела блокировок? Последовательность блокировок противоречит вашим суждениям. Выше я пояснил, что мой аккаунт первый разблокирован был администрацией, а второй появился только по причине блокировки первого, каким образом второй может быть мультиаккаунт, если первый уже был блокирован? Вам самим то не стыдно такую чушь писать? Почему оба аккаунта в шадоу-бане?  Есть претензии к самим блокировкам, но это я оставлю за кадром. Сами свои своими же правилами подтираетесь.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте еще раз...

https://pikabu.ru/profile/Liquid - блокирован согласно первому пункту https://pikabu.ru/html.php?id=ban-lim  У Вас в прошлом году было три подряд блокировки за оскорбления. Далее следует автоматическая блокировка аккаунта навсегда.


Далее....создаете через месяц https://pikabu.ru/profile/LiquorMoly

16-12-2017 получаете бан за оскорбление


Через трое суток появляется https://pikabu.ru/profile/Laimme

соответственно LiquorMoly отправился в перманент за обход временной блокировки.


Если пообещаете, что больше не будет дополнительных аккаунтов - шедоу будет снят.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прошу вас помочь. 
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку