Необходимый герой в сериале "Игра Престолов"

Игре Престолов», определённо, не хватало одного героя. И сыграть его должна была она
⁣⁣⠀
Тёть Лариса. Пышнотелая большегрудая женщина средних лет с Украинских Островов.⁣⁣⠀
Девиз по жизни: «Ща усё порешаем, холубчик!».⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Ну, действительно.⁣⁣⠀
Все такие зацикленные там, депрессивные, на серьезных щах.. а тут Ларочка, с Украинских островов, из рода Одесситских Евреев...⁣⁣⠀
«Чего грустный?⁣⁣⠀
Хер лизал невкусный?» - всхохотнула бы она в лицо главному Старку.⁣⁣⠀
А потом бы ему отрубили голову. Ну, вы помните.⁣⁣⠀
Словом, непосредственная была бы женщина!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Никто бы не знал, где она живет..⁣⁣⠀
На что живет..⁣⁣⠀
И, самое главное, как, бляха муха, нашла дорогу до достопочтенных граждан🤦🏻‍♀️⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Но появлялась бы она в кадре всегда эффектно!⁣⁣⠀
Платье в крупные цветы, янтарь на шее, отпечаток помады на золотых зубах и две клетчатые сумки на тележке.⁣⁣⠀
Ларочка тута, ща усё порешаем!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
А дел у Ларочки и, правда, невпроворот.⁣⁣⠀
Продать браги тому вечно философствующему провластному карлику. Ну шо ти брэшешь, человечек ты маленький смешной! Ну, конечно, я за Путина.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Выписать по каталогу мечи оловянные. Продавать втридорога, «чистейшее драконье стекло, бабой Розой клянусь!». ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Подрезать Джону Сноу домашнего сала. Ешь, юродивый, я тебе в дорогу ещё положу!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
За косы оттаскать Серсею. Батька тебя в детстве мало порол, курва ты крашена!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Ну, и куда же без любовной линии?👀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
«Сочная женщина, шикарная!» - влюблённо бы смотрел на неё Король Ночи, волочился по пятам как собака, обещал бы ПОКАТАТЬ НА ЕГО БОЛЬШОМ ДРАКОНЕ, ЛАРА, ЛАРИСА, ЛАРИСОНЬКА, НЕ РВИ МНЕ ДУШУ.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
«Вот купишь ты своего дракона, - томно бы перебирала на шее янтарь Лариса, тогда, может, и подумаю...⁣⁣⠀
..а энтого дракона ты украл, а с коннокрад..тьфу, драконокрадами я не гуляю».⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Идеальная роль!

Автор Рашенматрешен. Алёнушка
⁣⁣⠀