Ненавижу,бл*ть, цыган(с)

Не знаю в действительности ли многие Пикабушники так не любят цыган, либо это уже стало мейнстримом, но я невзлюбил их совсем недавно, ровно сегодня. Чаще всего, встречая  на улице (попрошаек с детьми, на коленях у вокзалов либо просто на улице), я просто обходил их стороной (из-за их просьб либо запаха,когда как). Но сегодня я сорвал джекпот. Пошёл гулять с друзьями по славному городу Краснодару. После работы сходили в кино, покатались на байках и решили немного "согрешить" в местном Мак Доналдсе на центральной улице города. Пришли, заказали средний для нас набор (штуки 6 бургеров, пару картошек и колу,ну любим иногда фаст-фуд, каюсь) и поднялись на второй этаж. Поедая данные яства обсудили все, что можно и на столе остались лежать пара развернутых бургеров-не осилили. Смотря в окно, заметил на улице ораву цыган, которые заходили в заведение. Ничего необычного. Через минут 10 мы уже собирались уходить, решив оставшуюся еду  оставить на столе, выкидывать пищу как-то жалко было. Тут на 2 этаж поднимается один из представителей цыганского племени-парень лет 18-19, в грязной одежде, неопрятный,но с недешевым телефоном в руке (кому интересно-iPhone 6 (сам офигел)). Подходит поочередно к столам и жалобно просит деньги, кто-то дает, кто-то разводит руками,пока он подошел к нам, уже было собрано около рублей 300-400. Подойдя к нам и спросив денег, в ответ от меня получил фразу:"Руки есть? Есть. Ноги есть? Есть. Так иди и работай, на инвалида ты не тянешь". Тут это создание в наглую садится напротив и без разрешения спешно хватает своей грязной клешнёй развернутый бургер. Вероятно, он думал,что я после него есть не буду да и не попрошу вернуть. Но он не угадал. У меня от подобной наглости немного переклинило в голове. Когда он поднёс еду к своему рту, получил хорошую затрещину, бургер я при нём выкинул в бак для отходов,стоящий рядом. Тут этот примат стал визжать, что мне конец и вообще завтра буду в лесу. Не ожидал он только одного-за соседним столом сидели 5 человек, сослуживцы моего друга, сидевшего рядом, их мы встретили уже придя в МакДак. Все служат в ОМОНе. И все не любят цыган. Вывели его на улицу, тихо, мирно, и сдали полиции за попрошайничество. Что было дальше с ним не знаю, но сегодня во мне ликовал мой внутренний Томми.

Ненавижу,бл*ть, цыган(с) Цыгане, Краснодар, Макдоналдс, Томми