Ненавижу свою мать

(Извиняюсь за начало оно немного мутное).Сегодня был довольно ужасный день. Но все началось вчера. Я проснулась и мама говорит что бы я забрала брата со школы, я спрашиваю кто его отвёл, она говорит отчим меня это очень огорчило и взбесило, так как я понимала что все повторится вновь. Ну и как всегда по старому сценарию он промыл ей мозги и она конечно же поверила. И мне страшно. Мне страшно что они наркоманы. Он точно нарик но если и мать.. то пиздец.. Я хочу сбежать хочу уйти от них. Я не хочу жить с ним. Я его ненавижу всей душой, сколько хуйни он сделал и как такое вообще возможно простить. Почему из-за неё кукушки должна страдать я.. и мой брат и сестра.. Как окончу 9 класс свалю отсюда куда угодно хоть на улице жить буду. Я не хочу жить с ним. Никто не хочет кроме неё. Он просто любит избивать и что бы ему было удобно. Он хочет избавиться от моей кошки которую я безумно люблю. Тварь, просто ненавижу этого человека. Но больше всего ненавижу свою мать. И это я ей не прощу никогда.. Как можно терпеть такое отношение к себе.. Когда тебя регулярно избивают, ещё и детям достаётся от какого то левого мужика, наркомана. Я не видела своими глазами как он что-то употреблял, но я слышала, что он обычно заходит в ванну и начинает нюхать что-то, потом ведёт себя какпсихопат.. и взгляд как у животного.. Меня тошнит просто от таких людей и от своей матери что она связалась с таким человеком и уже год прощает ему все.. Мне жаль ее что она будет так жить.. и я одновременно рада что так будет с ней потому что она не слушала меня. Хотя я говорила очевидно то что любой бы сказал со стороны. Мне все таки кажется что она тоже что-то нюхает.. страшно, больно, стыдно. Хочу убежать, исчезнуть из этого мира. Я её ненавижу, и я в очередной раз очень в ней разочарована. Честно в глубине души я переживаю только за себя и мне глубоко насрать что будет с ней, лиж бы у меня была работа, доход и спокойствие в одиночестве.Этот дур дом невозможно терпеть когда ты пытаешься уснуть а этот черт покупает им бухла и они пьют ночами. Много раз были ссоры. Очень много раз.. Ссоры всегда такие что я боюсь что он её убьет. И всегда, всегда! Все заканчивается, что она приходит ко мне и начинает ныть что " все! Нет! Развожусь!" Я уже с усмешкой наблюдаю за ней, это так глупо выглядит, и она так жалко выглядит, прям противно смотреть на неё. Как можно скатиться в такую жизнь. Жесть, шок, ужас. Это ясно даёт мне понять что это жизнь отбросов и такой у меня не будет никогда. Я негативно отношусь к алкоголю и наркотикам. Просто терпеть не могу таких людей, наркоманов и алкоголиков. Это наивысшая степень дна. По моему мнению. Моя мать на дне хаха.. осталось немного потерпеть и все у меня будет хорошо. Так как мне не кому рассказать, тут немного обрывисто, но в начале было много эмоций. Сейчас же я чувствую страх и боль. Страх от того какая моя мать. Осознавать то что она не изменится и придётся терпеть. А боль то что я верила в то что для неё дети дороже все таки. Но нет) Она выбрала мужика (недоразумение)
Придётся смириться. Может пойду жить к бабушке, но она старенькая не хочу её нагружать собой. Незнаю что делать дальше. Поговорить бы с кем нибудь а не с собой. Хотя я себе помогаю всегда ^^ Не кому такое не пожелаю. Пусть у вас все будет хорошо!