Ненавижу понедельники

Понедельник - день тяжелый. Так говорили раньше, и я не знаю с чем это связанно, никогда не понимал почему он тяжелый. До того, как не открыл свое рекламное агентство.

Нет нет, дело далеко не в клиентах, куче работы и прочем. Дело в новом статусе. Новый статус не меня, как человека. А моего номера телефона, страницы в контакте и электронной почты. Я уже не какой-то гражданин, а целое юр. лицо. И мне, само собой, нужны услуги! Миллионы услуг. И именно в понедельник.

Для меня понедельник отвратителен именно этим
С 9 утра до 14-15 часов мне поступают звонки, смски, коммерческие предложения, странные письма в соц.сетях, какие-то разводки в телеграмме и вайбере. Ненавижу понедельники.

Сегодняшняя статистика, вот прям без вранья:
8 звонков. ВОСЕМЬ КАРЛ! ВОООООСЕЕЕЕЕМЬ! Юр услуги, бух услуги, новый счет в банке, новый провайдер, доставка еды в офисы (хоть что то интересное), станки для типографии, расходники для наружки, страховка.

Почта - рассылки ОТОВСЕХ подряд сайтов где имел неосоторожность залогиниться. Благо у меня для этого есть левая почта, туда заходить даже страшно..

Надавно (дня 3-4 назад) начал вести телеграмм канал. 3 дня было тихо. Но сегодня же понедельник!
Уже 3 письма от каких то ребят, которые хотят взять с меня 100% предоплату и потом раскрутить канал.


Весь понедельник я ненавижу отвечать на звонки именно из-за этого.
Поэтому любые рекламные и коммерческие предложения и вызовы - в любой день, но не в понедельник.

вообще я лояльно отношусь ко всему этому, с интересом даже. Но дозировано. А вот когда стоя над унитазом утром мне уже предлагают купить слона... да шлиб на хуй!


Мораль - не звоните блять по понедельникам, пожалуйста

С уважением к вам и вашим мыслям, Гагарин28

источник мой телеграмм-канал: 1man.space