Ненавижу, бл№%ь, цыган.

История произошла буквально полтора часа назад. Еду домой на метро с экзамена, уставший, не выспавшийся... Смотрю, место освободилось, плюхаюсь туда. Ну и тут сразу же на станции начинает набегать народ, и заходит женщина лет 50, с сумками, на лице прямо написано "ЗА%?АЛАСЬ В КРАЙ", идет к месту рядом со мной, а туда залетает моментально (в лучших традициях подземного быдла) какое-то тело, женщина обреченно начинает разворачиваться, и тут я решаю, что неплохо бы ей уступить все-таки. Встаю, приглашаю ее присесть. И вот здесь самая жесть, ребятушки. Отталкивая меня от места плечом, здоровенная цыганская хуедрыга быстренько шныряет на освободившееся место и начинает мило разговаривать со своей подружонкой, запрыгнувшей на соседнее ранее... у меня аж челюсть отвисла от такой херни, ребятушки... Женщина, которой уступить хотел, поблагодарила меня несколько раз, и обреченно ушла стоять у двери... от неожиданности я только и смог из себя выдавить "охуеть"... хотя по сути надо было сгонять тупую черномазую суку... вот такие дела, ребятушки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже часто в общественном транспорте место уступаю женщинам или бабулям, и недавно случай такой был: Села в самом начале трамвая на одиночное сиденье, в наушниках музыка, в телефоне книга, залипла, в общем. Чувствую, что-то меня под ноги подпихивает - ведро какое-то мне у ног поставили, ну и ладно, я не обратила особого внимания, сижу читаю. Тут меня толкают в плечо, показывая на бабулю - обладательницу ведра, я, как вежливый человек, собралась уступить место, но я даже встать не могу - ведро мешает, ну я с улыбкой вполголоса говорю "ой, да как же пройти", на что бабуля заявляет: "молодая - прыгай!". Я не обратила внимания, хоть и неприятно немного стало, вылезла кое-как и что вы думаете??? Полтрамвая занято сидящими парнями, а прямо за моим местом - пустующее сиденье. СУУУКААА
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, понимаю, что старость нужно уважать и все такое, но после такой борзости отправила бы бабуську сгонять с места кого-то другого. Ишь ты, попрыгать еще надо, чтобы она же села, а ведро ей лень отодвинуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй послать надо было
Автор поста оценил этот комментарий
Давным давно когда я учился в начальной школе, добираясь до нее на маршрутке, таскал огромный рюкзак, больше меня самого)
Стою на остановке, подходит мой автобус. Как не в чем не бывало начинаю залезать в него и вдруг бабка схватит за верхнюю ручку начинает вытаскивать меня из автобуса, мол она дольше стояла на остановке.
Народ конечно освистал ее и я спокойно уехал, но спустя столько лет я до сих пор в ахуе от такой наглости
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вот есть же нормальные бабульки, а есть вот такие исчадия ада!
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз тоже подошла со всем народом к приехавшему автобусу, а какой-то дедок меня так же схватил и отшвырнул под колеса этому автобусу, я чуть не упала, там еще ж бордюр высокий. Ирод, блин
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабульки вообще начинают развивать третью космическую скорость, когда видят маршрутку.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видя никого, не зная жалости, они как масса людей из фильма война миров z
Толкаются, орут, пихаются, еще и ты виноват в итоге.
А прикиньте, сколько из тех, у кого сейчас бомбит по каждому поводу, станут такими же сварливыми. История повторяется ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типаж такой. Есть еще особый подвид - "управдомы"... Вечно все надо контролировать - "Дети, здесь не играем, тут клумбы недалеко! А что вы тут сидите, вы откуда, из нашего дома?? НАРКОМАНЫ!!!!".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха ха
У меня за стенкой живет старшая по подъезду. Претензии по типу: все входящие в подъезд обязаны предъявить паспорт и говорить, с какой стати он тут; конкретно ко мне: ты обязана спрашивать разрешение на привод к себе гостей. Парня моего знает, вместе много лет. И то претензии, по какому праву вы оба тут проживаете. В глаза может улыбаться, а за глаза гавно льет моей же подруге, с которой живу. Ко мне как-то приехал папа, а она мне говорит, глядя мимо него "А это еще кто такой, что, ЕЩЁ ОДИН?? У нас тут что, общежитие?" И т.д.
Видели бы вы, как остальные бабки под нее подстилаются. К нам как-то мужичок картошки привез предлагать по квартирам. Так бабка одна сказала ему "Ой, я не знаю, нужна ли мне картошка. Пойдите спросите у старшей по подъезду, можно ли вам ее тут продавать"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
надо ей тортик со слабительным подарить, хоть немного спокойно подышите)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет подышать после торта со слабительным, это я не уверена )))
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня один раз такой случай был. Еду в автобусе, сижу у окна. Рядом садится женщина, молодая, лет на пять меня старше, скорей всего, еще тридцати нет. Но, видимо, себя-то она уже считает дамой в возрасте, у которой проблемы со здоровьем, и которой стоя ехать противопоказано. В автобус входит бабушка. А я, когда сижу у окна, обычно место не уступаю - не удобно вылезать, в автобусе есть сидящие парни и девушки, где-то даже пара свободных сидений. Но, видимо, женщина со мной рядом обладала высокой нравственностью. Пихает меня и говорит - уступите бабушке. Я, конечно, удивляюсь, чего бы ей самой не уступить, но, поскольку до дома пара остановок, а я по жизни тряпка, вылезаю, говорю бабушке - садитесь. Бабушка отказывается - видимо, ей тоже не далеко. Ну, не лезть же мне обратно, лень. Но, у двери, я оглянулась на оставленное сиденье. И знаете что? Оказывается, стоило мне оттуда встать, туда залез какой-то мужик! Не старый, нет, и немощным он не выглядел! Как говорится, в расцвете сил. Нет, не спорю, он мог быть уставшим, больным, что-нибудь еще, бла-бла-бла. Но вот же, не постеснялся занять место, которое девушка уступила бабушке, грозившей вот-вот рассыпаться. Но, вы ведь помните, что я тряпка? Поэтому я повздыхала про себя, и вышла из автобуса, мысленно матеря и мужика, и тетку. Такие дела.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, ты встала, уступила место бабушке, она отказалась садиться. Ты тоже не садилась, т.е. место свободное. Какие претензии к мужчине?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, проще сказать, что ты тряпка и смириться с этим...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.
Автор поста оценил этот комментарий
А может ее все устраивает?
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, бесят такие ситуации. Но радует, что порой бывает и наоборот! Я молодая девчонка, но мне пару раз парни место уступали в маршрутках, когда стоять особенно неудобно:) Я была просто в восторге!
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила бы ее прыгать на Украину) Пусть сама там скачет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку