Ненавижу, б****, ЦЫГАН

Сегодня выходя из военкомата и идя навстречу своей судьбе(а именно автовозкалу), на плече сумка с документами, в голове разные мысли о том как хорошо в этом городе, я встретил цыгана, который предлагал всучить телефон. Я простоял буквально пол минуты и говорил что мне он не нужен, на что этот чучмек мне говорил "смотри какой смартфон хороший, купи". Вообщем потом через эти пол минуты он внезапно отвалил. Придя на вокзал как полагается узнал о наличии билетов, расплатился. Времени было достаточно и я подумал, айда в кафе, хоть что нибудь перекушу. И вот предвкушая встречу с едой, которой так не хватало эти долгие пол дня в ожидании осмотра в военкомате, я потянулся за деньгами в сумку (деньги на проезд-еду всегда кладу отдельно) иии... как вы уже догадались денег и в помине не было, только тогда уже понял почему тот обмудок так быстро отстал, хотя до этого напористо мне всучивал свой "супер новый смартфон". И хоть пропало не больше сотни бумажной, но стало досадно. Да и думаю в полицию обращаться бессмысленно, да и времени не было, оставалось минут 10 до выезда.
Вообщем спасибо вам "братья" цыгане, впредь буду с вами осторожней.