Ненавижу

У нашей семьи была трехкомнатная квартира и в девяностые, когда не платили зарплату, было невозможно оплачивать коммунальные счета. Мои родители решили продать ее и купить меньшую по площади. Папина сестра, по образованию юрист, помогала нам с продажей. В итоге, маклеры украли все деньги и мы остались вообще без жилья, на улице. Это была огромная трагедия для моей семьи. Кое-как устроились, сняли какой-то угол.

Прошло несколько лет и мы узнали, что это наша помощница-тётя сперла все деньги за квартиру. И все эти годы она ходила к нам, сочувствовала, ела за нашим столом, ее дети ели, в глаза нам смотрела. В итоге у ее детей по квартире и жизнь устроена, а мы с братом бомжи. Вот как надо устраиваться в жизни.


А еще больше меня добило, что ее мать, моя бабушка, все знала и ничего не сказала и не предупредила, а потом старость доживала у нас, в съемной квартире, когда дочь ее выперла и вот только перед смертью открыла правду. Ненавижу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Папина сестра, по образованию юрист... Дальше можно не читать.
Первое правило, блин. Н@х@й родственников в таких делах.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает помогал всем знакомым и родственникам с покупкой продажей жилья, до одного момента ...... мне сказали что я нихера не шарю(и это родственникам которым до этого уже купил/продал несколько раз и ниразу не брал денег) они отказались от меня ...... по итогу переплатили 150 тысяч и высказали мне, что я такой нехороший им не помог ...... были посланы на Йух вслед за перелетными птицами.......

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад я послал почти всех родных. Сначала я решал проблемы отца, его родная сестра хотела выкинуть его на улицу. Потом были суды. Потом дележка их наследства. Потом я искал ему дом. Потом посылал нахуй родных которые поняли что у меня на руках есть деньги. Советовали, блеать, как правильно потратить XD Отгонял чут ли не палками. Шакалы, млять.
Покупка дома, ремонт, переезд отца. Пиздес моим нервам. Я виноват во всех бедах. С отцом практически не разговарию. Двоюродные сёстры и братья посланы в пешее эротическое.

Отец за всё это время мне только мешал/истерил/ебал мозги. Хотя сам проебал документы на квартиру и левого нотариуса, которого привела сестричка к умирающему родителю.

Зачем мне всё это было нужно? Н@х@й родственников в таких делах.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен-его-знает, Великий Юрист племени Маниту. Когда Хрен-его-знает доставал свой паркер, птицы почтительно умолкали, а скунсы одевали памперсы поверх тампаксов. Ибо весь лес знал: если Хрен-его-знает достал свой паркер, то зло будет повержено. Хрен-его-знает паркером убил гризли в 14 лет. 


*- в Вашем контексте "Хрен его знает" - вводное слово. Выделяется запятыми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не юрист, просто голова на плечах не зря Богом дана! А ошибки есть......не спорю......старею блять!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я добавлю. Мне очень повезло и не повезло в жизни, и это я узнала в один день. Я покупала квартиру, но мне не хватало каких-то 200к. Что такое 200 тысяч для квартиры? Копейки. Я обратилась ко всем родственникам, говорила что напишу расписку, заверю у натариуса все что угодно!!! (Сама и родители не могли взять кредит, т.к официально никто не работает а мне меньше 25). Меня все послали на хуй!!! Все!!! А знаете что самое смешное? Кредит оформил на свое имя муж маминой одноклассницы, который мне никто!!!!!. И отдал деньги мне просто под честное слово по сути. Мне его кинуть вообще без проблем. Когда я расплатились с кредитом, я подарила ему 30 000, он выручал меня и достоин больших денег, я бы и больше подарила, но не было. Этот человек взял на свое имя 200к когда все родственники отказали, а родителям не дали кредит. Теперь я враг всех родственников, так как когда узнали что я подарила деньги этому мужику, закидали меня сообщениями типо:"чё денег дохуя!? Лучше мне подарила, я твоя тетя/крестная и тп"
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще по жизни заметил, что искренне помогают чужие люди. Свои если и помогут, потом хуй расплатишься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. И попрекать еще лет 15 будут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отчим помог мне в жизни больше чем отец. Совершенно чужой мне человек. Вот так вот.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кстати тоже отчим. Он на ноги меня поставил, а с отцом я виделась пару раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт. Мне своего приходится тянуть. Нет, он не плохой человек. Просто ему на всё пох@й. :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку