Ненависти к РЖД пост. Как купить билет, и как наваривается РЖД.

Всем привет! Хочу поделиться своей ненависти к последним событиям в небезызвестной компании.


С 2018 года, что-то там произошло в РЖД, не то обновление парка касс, не то обновление ПО, достоверно не известно лично мне, буду рад, если подскажут в комментах, но по факту теперь нет нормальной возможности купить билет на электричку, а еще, увеличили сбор у контролеров и кассах на выходе, и теперь оформление билета стои 200 (!!!) рублей + стоимость билета.


А дело вот в чем: 8 января, я решил, что не буду стоять в очередях, и пойду к себе на станцию Малые Вяземы, Голицынского направления, и куплю проездной на месяц. Каково же было мое удивление, когда на станции мне сказали, что возможности оформить проездной нет. На мой вопрос, почему я должен платить за билет бОльшую сумму, если у них нет возможности оформить проездной, ответом послужило примерно: "Вот где карту оформляли туда и идите", а именно: "Я вообще кассир, ничего не знаю". И предложили съездить на конечную станцию моего пути - Тестовскую, и оформить проездной там. Круто, не правда ли?


Далее я решил, ну ок, куплю билет на завтра одноразовый. На что кассир указала мне на надпись в объявлении, что билеты на следующий день, теперь тоже не продаются. Замечательно просто.


И на этом история не заканчивается! По прибытии на Тестовскую в оформлении проездного мне также было отказано! Угадайте по какой причине? Конечно же: "У меня компьютер не работает, я вам не могу оформить проездной, я вообще кассир, ничего не знаю!"


Утром на кассах Малых Вязем теперь нереального размера очередь, а значит чтобы купить билет надо прийти минут на 5-10 раньше, иначе опоздаешь на электричку, или будешь платить зажравшемуся РЖД + 200 рублей, за оформление билета у контролера!


Сегодня 16 января 2018 года. Ситуация остается неизменной! На этом улетаю в космос на своем горящем пукане, и задаю вопрос возможным представителям РЖД:

Ненависти к РЖД пост. Как купить билет, и как наваривается РЖД. РЖД, Ненависть, Жизненно