Ненадежный коллега

В истории этой поучаствовали мужик, его жена и коллега мужика. Решил, значит, мужик позвать своего коллегу домой к себе в баньке попариться. Приехали они вечерком, жена в предбаннике им и стол накрыла, немного с ними посидела и спать пошла. А мужики, как напарились, начали водку глушить и глушили ее, пока оба в бане и не уснули. Но не спалось коллеге в этот вечер, проснулся он, и пришла ему в голову гениальная идея – решил он жену мужика соблазнить и пошел к ней в дом, оставив спать мужика в бане в одиночестве.

Когда коллега зашел в дом, жена еще не спала, смотрела телевизор. Услышав, как хлопнула дверь, она решила, что ее благоверный, наконец, и напился и напарившись, решил уже под бочок к жене упасть и пошла его встретить на всякий случай, так как думала, что супругу может быть тяжело дойти до конечной цели. А, к тому моменту из одежды на ней было только нижнее белье.

Выйдя в коридор, жена немного удивилась тому, что там стоит бухой коллега, а не муж, и спросила его, что он тут делает. Ну а бухой коллега, увидев перед собой практически раздетую женщину, долго не думал, сразу пошел в атаку, зарядив ей с левой крюка в голову, отчего жена упала на пол, и немного ушла в аут.

Насильник же тем временем снял с себя футболку, трусы и валенки лег на жену и начал пытаться снимать с нее трусы. Однако жена к тому времени уже вышла из аута и начала активно сопротивляться и кричать. Насильнику это не понравилось, и он, выпрямившись, начал активно бить женщину по голове (далее вырезка из протокола) - «Как только М. сел, он начал мне кулаками обеих рук наносить удары по лицу. Нанес М. мне около 10-ти ударов по лицу, при этом мне попадало как по глазам, так и по губам, скулам, в общем, по всему лицу.»

После того как насильник закончил, он снова попытался снять с женщины трусы, но женщина и не думала сдаваться, и снова начала активно сопротивляться, кричала и отталкивала насильника от себя. Насильник снова выпрямился и снова повторил избиение женщины, после чего перевернул ее со спины на живот, стянул с нее трусы и снова лег на нее сверху (далее вырезка из протокола) – «Как только М. лег на меня, он провел рукой, какой точно не помню, мне по половым органам. Провел он сверху, то есть во влагалище рукой или пальцами не проникал. А также он поцеловал меня в шею. Я, почувствовав это, снова начала активно сопротивляться».

Насильнику сопротивление женщины опять не понравилось, после чего он снова выпрямился и начал бить ее по голове, а потом схватил за шею, немного придушил и сказал ей, что задушит до конца, если она не успокоится. И вот собственно за этим занятием и застиг его муж женщины, который проснувшись и не увидев своего коллегу, решил пойти спать к своей жене.

Насильник мужа тоже увидел, вскочил, началась драка, но муж оказался посильнее, насильника смог вырубить, связал его, сел сверху и стал ждать полицию.

Ну и все, дальше все прозаично, ВУД, СИЗО, срок. При этом насильник сначала признался во всем, потом сказал, что только бил, потом сказал, что это муж избил жену, а его они оговаривают, ну а потом, что это я его заставил во всем признаться обманным путем. А какие концерты и истерики закатывала его жена, любо дорого было посмотреть и послушать.