Немытые вафли.

Дело было в начале 90-х. Был у меня знакомый - ОЧЕНЬ крупный армянский парень родом из богом забытой деревушки в 100 км. от Еревана, звали его Ишхан. У Ишхана мы с друзьями обнаружили очень удивительную особенность: при слове «вафли» и всем, что с ними связано он начинал дико злиться, краснеть и даже срываться, иногда стучать кулаком и ногами по рядом находящимся предметам. В остальном прекрасный, располагающий к себе человек. Когда в очередной раз кто-то из неосведомленных особенностью Ишхана людей пробежал мимо нас с воплями «Я вафли купил! Кто хочет?». Мы спросили у покрасневшего в очередной раз от злости Ишхана что же не так с этим словом? Спрашивали очень настойчиво, пока он не рассказал.

Дело было еще в армии, когда его забрали призывником на 2 года служить. Он уже тогда был здоровенным парнем с горячей армянской кровью, не очень хорошо знал русский язык и изъясняться мог на простые темы. В первые полгода службы он подружился со всеми, с кем можно было, в том числе и с лейтенантом Алексеем. Спустя полгода службы Ишхан, склонив голову, подошел к Алексею с огромной просьбой, говорит: «Леша, умираю! Хочу женской любви! Если у меня ее не будет, я просто покину военную часть, веденый своим либидо в сторону прекрасных бестий!» (конечно он сказал все проще, но суть была такова). Леша прекрасно знал нравы армянских деревенских парней и, осмотрев Ишхана, вспомнил о Людке! Людка была подругой Аньки - Лешиной девушки. Памятуя тот факт, что Людка была жутко падкая на здоровенных мужчин, Лешка реши устроить свидание 2 на 2 «с завтраком».


Свидание состоялось, парочки лежат по своим комнатам, Ишхан с улыбкой до ушей лежит на кровати, Людка не может колени свести – идиллия. После продолжительной валяльни на кровати черт дернул Людку за язык: «Ишхан, ВАФЛИТЬ БУДЕШЬ??». Ну, в принципе, Ишхан любил покушать и, не поняв значение слова «вафлить», ответил ей утвердительным «БУДУ!». «Ладно, сейчас подожди, я пойду помою», - произнесла Людка и ушла в туалет. «Нахрена мыть ВАФЛИ? Глупые бабы», - подумал Ишхан и закрыл глаза. Через минуту Людка пристроилась пятой точкой к лицу ничего не подозревающего армянина. Ишхан вскочил и был в неописуемой ярости: Как красавцу-горцу посмели сесть жопой на лицо?!?!?!?!?!!! (кто знает менталитет армян, прекрасно меня поймет). Он в ярости двинул Людке кулаком в челюсть и вылетел пулей из комнаты.


Разумеется, Людка рассказа об этом Аньке, Анька – Лешке и завертелось. История разлетелась даже до высшего офицерского состава. Там же могла звучать за праздничным столом.


Следующие полтора года службы если в столовой были вафли (иногда кроме них ничего не было), то Ишхану лучше было в столовую не заходить: «О! А где Ишхан? Кто же будет дегустировать эти сочные немытые вафли?»


На построении Ишхана периодически окрикивали «Вафлер!», даже полковник, обращался к нему «Эй, любитель вафель, принеси-ка это!». Даже духи, иногда кричали ему что-нибудь про вафли. Я не представляю, как он это пережил, но после армии он ни разу так и не прикоснулся к вафлям, даже когда в магазине откровенно ничего кроме вафель не было.


p.s. Ишхан, если ты, может быть, это читаешь, ПРОСТИ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого, что бы доставить своей девушке удовольствие языком. Просто не нужно об этом никому рассказывать и все будет ок. Особенно в армии или еще хуже тюрьме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку