Немцов: ставим точку

Либеральная, свободная от совести и независимая от правительства РФ пресса начинает раздувать истерику.

"Светоча русской демократии убили, сволочи. Кто? Да неважно кто, это Путин виноват!.. Давайте его жалеть. Нельзя плохо о мертвых. И вообще, не уподобляйтесь! Мы хорошие! Те, кто убил Немцова - нет! Почему? Да неважно, это Путин виноват!..."

Вот я например, да... Я обычный человек, один из 140 миллионов россиян. Меня государство не особо баловало вниманием за исключением сбора налогов - надо это признать. Качество госуслуг тоже радует далеко не всегда. Да, можно это признать.

Только вот ненависти к своему правительству у меня почему-то нет.

К отдельным людям в нем - есть, и по каждому случаю я могу дать развернутый ответ - вот этого за некомпетентность в таком-то вопросе, возникшем тогда-то и тогда-то повлиявшем на меня.

Большую часть своих проблем я решаю сам, иногда - вместе с семьей. Я не тешу себя иллюзиями о том, что "государство мне что-то должно". Мне некогда. Даст - хорошо, не даст - заработаем сами, но НИКОГДА, НИКОГДА я не шел на компромиссы с совестью и не продавал талант врагу.

А врагов у нас, обычных россиян, много.

Есть откровенно смешные персонажи-импотенты, как, например, Навальный, Хакамада там, Березовский, тот же Каспаров, Макаревич, Немцов. В прошлом они принесли каждому из нас много зла.

Каждый из них отметился в 90-х.

Каждый из них - враг.

Что плохого в радости по случаю смерти врага, скажите мне? Будьте спокойны, у тех, кто осуждает положительную оценку убийства Немцова будет праздник в случае смерти любого из значимых людей Новороссии или ВВП.

Не уподобляйтесь? А какое мне дело до мнения врага обо мне?

Нормальные люди меня поддержат, а Кукаревич и ему подобные могут лаять сколько угодно. Мне все равно. Я занят.

Более того, говорят, что если враг брызгая слюной осуждает твое поведение - значит ты как минимум прав :)