Немножко самопальной фантастики!

Немножко самопальной фантастики! Фантастика, Творчество, Книги

Всем привет на волне Пикабу! Меня зовут Макс.
Не прошло и полу года, как я закончил первую ступень к своей скромной мечте. Была, наконец, поставлена последняя точка в фантастическом произведении "Охота на дракона" - первой книги из линейки "Легенды Ануэ". Это шальной легкомысленный сплав фантастики, героики, приключений и драмы. Несмотря на явно фэнтэзийное название, вы не найдете в тексте ни эльфов, ни орков, ни, даже, драконов. Данная работа скорее на немного ином уровне представляет уже несколько знакомый публике концепт аномалий-сталкеров-артефактов. Все в соусе полу космического авантюризма.
Быть может, кого-то заинтересует подобный концепт. Книга на бесплатной основе выложена на Лит-Эре. Не жду конкретных оценок или комментов. Хотя Вашему вниманию буду, конечно, рад! А самое главное - надеюсь, мой труд сможет хотя бы на пару вечеров увлечь ваше внимание и подарить пачку приятных эмоций.
Спасибо за внимание. А всем, кто решит познакомиться с новым-старым миром Энтэриуса - Добро пожаловать!
https://lit-era.com/book/legendy-anue-ohota-na-drakona-b3479...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легенды Алоэ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

XD
А че э:?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку