Немного старого-доброго Бланше на ночь...

Немного старого-доброго Бланше на ночь... Warhammer 40k, Old Warhammer, John Blanche, Арт, Подборка, Длиннопост
Немного старого-доброго Бланше на ночь... Warhammer 40k, Old Warhammer, John Blanche, Арт, Подборка, Длиннопост
Немного старого-доброго Бланше на ночь... Warhammer 40k, Old Warhammer, John Blanche, Арт, Подборка, Длиннопост

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вчера на работе отрывок метро слушал, там какой то путник пришел на станцию черных, и был у него разговор с "нациком" дословно передать не смогу, но слушая его, я понял, что империум это мать его 3 рейх

1 Лидер

серая толпа готовая уничтожать по 1 его слову, даже себе подобных и прочие аспектры( короче, как то так)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты теократию с фашизмом не путай. Разительно отличающиеся государственные строи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в теократии была группа( ок сейчас с натягом такое есть) но первоначально лидер был 1 император

скорее сейчас теократия, с вкраплениями фашизма(моя путать временами фашизм и нацизм, моя извиняться, моя тупой )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В теократии главу государства провозглашают богом. В фашизме этого не предусмотрено принципиально. Плюс к тому, развит видизм, то бишь "убей ксеноса" и, не знаю даже, пуризм, наверное — "сожгли мутанта".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку