Немного размышлений про отношения навеяно http://pikabu.ru/story/_2759618

Я хочу привести ряд примеров которые указывают, что отношения это... а вот, что это я напишу в конце

Пример номер раз
День рождения, туса, дом за городом. К моему другу приезжает мадама, а мадама не хухры-мухры, а на новеньком белом крузаке. И хвастается, что ее значит "молодой человек", ей его сегодня презентовал... Мой коришь ее там 3 дня шпилит и она уезжает. Мне как бы все равно, но в моей голове сия ситуация просто не помещается. Тачки дарит один,а шпилит значит другой.

Пример номер два
Пара встречается ну как встречается просто происходит обмен жидкостями, самка залетает. Драма в разгаре, Он кричит делай аборт, ребенок мой /не мой, парень пытается соскочить, девка пытается покончить жизнь самоубийством, происходит просто полный пи...ец. Все таки она рожает... Итог: Просто идеальная семья уже двое детей и в феврале третий. строят дом, летают в загранку, предки конечно помогают по мере сил, но все же...

Пример номер три
Один мой "знакомый" ,ну вы поняли)) встречался два года с мадамой, дело шло к свадьбе... все круто все классно, но за пару месяцев до назначенной даты он наткнулся на фотки где мадама обжимается с незнакомым рылом (давность фото месяц) результат: чемодан вокзал саратов. Знакомому моему повезло, а то женился бы ... на этом...

Так вот отношения это рулетка, как и вся жизнь, да кто то кует свое счастье, да кто то плывет по течению, но все же это просто рулетка для кого то "Русская" для кого то Колесо фартуны. Надо просто жить... Правда под жить я имею ввиду ЖИТЬ а не существовать.
ЗЫ Челом бью в пол и каюсь за свою неграмотность и словесный понос перед всеми теми кто это дочитал. как говорится: "Чукча не писатель чукча читатель"