Немного про менталитет Хохла (Не Украинца, а именно хохла)

К жене на работу, взяли парня. В двух словах...Родители его отправили в гнилую Россиюшку от мобилизации. Беженец так сказать. Казалось бы работай, да и живи припеваючи. Так нет. Работа барменом в салоне красоты это не комильфо. За 1000 рублей\смена мы не готовы работать с 9 утра до 7-8 вечера. И будем уходить с работы в 5 вечера а то и в 4 и не важно что рабочий день не окончен. Мы хотим работать за 2000 рублей\смена. При том ничего не делать. К слову работа не пыльная... Один раз приготовить на персонал, а потом только кофе клиентам варить. Хотя даже и это делать мы не можем или не хотим. На некоторые указания в ошибки от руководства, хамство летит изо всех щелей. Персонал кормят только макаронами. Хотя ему предоставлен полный карт бланш действий в приготовлении еды. Короче проявлена типичная натура хохла (не Украинца, а хохла): Ничего не хочу, не буду, только дайте денег. При том что все условия созданы. И скорей всего вернувшись на родину скажет какие тут все плохие, уроды, загнивающая страна и рабы.
Автор поста оценил этот комментарий
"В гнилую Россиюшку".
Ты за словами-то следи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не можешь в сарказм да?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля, он выебывается потому что можно... осадите его, если не поможет - пните его под жопу. пиздец беда, среди русских тоже подобные ебланы встречаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен то что и среди наших есть такие личности но его поведение как раз таки характеризует хохла (не Украинца) Работать не хочу, но денег мне должны дать по праву того что вот он просто есть. И еще тут как оказалось еще и дело в том что начальница которая его взяла на работу очень сильно покрывает. Не знаю из каких побуждений это, но то, что ему дозволенно так себя вести будто ему все должны, как раз на это глаза и закрывает начальница.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А бар как называется? А то думаю заскочить, покачать права "всегда правого клиента". Без выкриков о том что понаехали, конечно, но с намеком) а потом завалить фламп отзывами про него... Короче, вынудить начальство его уволить. Ибо нехуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это салон красоты. Бар там как дополнение для ожидающих клиентов...Чай, кофе, салатики, закуски.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А город какой? а то я бы с удовольствием его место заняла:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Круто? А район: а то я с Академгородка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Железнодорожный
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не так близко, но и не далеко:)
Если что пишите:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)