Немного приоткрыв "завесу"...

Этот пост исключительно для подписчиков, тех кто задавал вопросы и не увидел на них ответов.

Сейчас немного приоткрою "карты" и постараюсь ответить на ряд вопросов.

Первое это по нику 1001рр....

На самом деле, ресурс Пикабу я читаю уже давно. Читал не имея своего акк, читал то что интересно, комментировать как то желания небыло.

Пока читал, иногда поражался .... некоторые "авторы" ну такой бред здесь выкладывают и .... имеют огромные рейтинги и отклики за знаком "+". Меня это поражало.

Человек не написав НЕ ОДНОГО СЛОВА самостоятельно, публикуя здесь перепосты из новостных лент имеет рейтинг под 100к. Или в других случаях постят всякие аниме или эротику и .... собирают по 5к. положительных решений!

Как так ? Думаю....

Мне интересен ТЕКСТ. интересны истории которыми люди могут поделиться и которые интересно прочитать.

Почему бы и нет? -подумал я и зарегистрировался на этом сайте.

Решил писать истории из СВОЕЙ жизни и посмотреть сколько смогу набрать подписчиков. Цель 1001 подписчик )) именно поэтому и придумал такой ник 1001 рр ( подписчик ). Именно после 1001 подписанта злесь значек дают с цифрой 1000.

Сенодня вас уже больше двух тысяч , я вдвое привысил свой "план" ))

Когда то в России, у меня была своя информационно-рекламная газета.

(Как я стал ее учредителем, я позже как нибудь опишу, это тоже интересная история с карточным долгом и смертью ! )

В той газете было 80% от ее 16-ти полос занято рекламной информацией, а 20%  заполняли всякой лабудой скаченой из сети. Иногда, баловства ради, я сам там что то писал )) Тираж был 15-20 тыс.экз. я понимал, что большая половина тиража выбрасывается из почтового ящика ( куда ее распространяли бесплатно) неглядя, но думал я что хоть 100 человек да прочитает мою статью. Меня это радовало )))


Касаемо своей работы здесь.

Получив гражданство Таджикистана я смог выехать за границу. Поехал я в Турцию. ( там были друзья из "прошлой жизни" ) Из Турции я переехал на Кипр. Какое то время жил там. Работал в банке ( туда меня "пропихнули" все те же знакомые по зоне.) Потом там же, уже самостоятельно устроился работать в агенство недвижимости. Специализировался по работе с россиянами( их там очень много ).

Там же, на Кипре, я познакомился со своей женой. Она гражданка Франции была, но родом из Сербии. На Кипр приехала отдохнуть. Потом я с ней часто ездил в Белград к ее родителям и ее отец, мне помог открыть небольшой бизнес по работе с мед.техникой в Белграде.

Спустя время, жене предложили хорошую должность в Брюсселе. ( филиале компании в которой она работала). Мы переехали.

Купили здесь квартиру и живем здесь уже больше 5-ти лет.

Я арендовал помещение и открыл фирму по продаже и обслуживанию медицинской техники. Некоторые аппараты и расходники я закупаю и в России. ( именно поэтому я часто бываю у вас ).

У меня есть свой коллектив из числа местного населения и пару человек таких же как и я .... выходцы из СССР.

Работаем дружно и всем вполне хватает на достойную жизнь.

Я помогаю маме материально а так же оказываю посильную помощь одному из подмосковных детских приютов. ( они там меня председателем попечительского совета выбрали ).

Со своими друзьями-подельниками из прошлой жизни, связь практически не имею. Двое -трое человек с кем общаюсь и иногда встречаемся.

Доволен ли я своей жизнью? - Наверное да.

Жалею ли я о годрх проведенных в тюрьме и бесценно прожитых годах?- Наверное нет. Все это мой ЖИЗНЕННЫЙ УРОК и моя карма.

Считаю ли я , что жил паразитом?- конечно Да!

Оправдываю ли я себя и свои поступки? - Нет !

Мучает ли меня совесть? - Нет. На моих руках нет крови, нет замученных и изнасилованных, я никогда не унижал человеческого достоинства людей. Не предавал и не завидовал. Совесть меня не грызет!

Пишу я всегда со своего гаджета( в компе я даже не заходил на этот сайт ) пишу сходу и не редактирую текст ( лень ) поэтому допускаю массу ошибок, кого это "коробит" - уж простите!

Пишу спонтанно... без черновиков и то, что приходит на ум в ту или иную минуту.

Писать буду и дальше.

Кому что то интересно, задавайте вопросы.

Всх благ вам и удачи!


P.S. и да .... зовут меня Роман. ;)