Немного правды о бинарных опционах

...для тех, кто все еще сомневается, а вдруг это не развод? (надеюсь, что нет таких)


Есть у меня приятель в Екатеринбурге, Виктор. У Виктора есть Chevrolet Corvette ZR1, крутой американский суперкар, в свое время пригнанный с Америки, ибо Виктор фанат этой марки, да и может себе позволить иметь такую машину.

Так вот, находясь в Екб по делам, я вчера решил словиться с Витьком и заодно прохватить на его Шеви, ибо ранее все не доводилось его увидать.

Покатались, значит, стоим, разговариваем, точнее, Витек брызжа слюной рассказывает мне про этот самолет, и вдруг к нам подходят 2 чувака, все на стайле, рубашка джинсы, очки и хаер по моде и просят сделать несколько фото с авто. Витя парень добрый, говорит не вопрос, фоткайтесь... Мы немного отходим, один достает телефон, а второй, открывает дверь и (внимание!) берет лист А4 и держа перед собой начинает позировать... Я смотрю на этот лист и вижу там надпись: " спасибо MEGA-Trade за бла бла бла и т.д."

Короче, мы их прогнали нахер, но пару кадров они успели сделать, так что если увидите чувака на фоне черного Корвета, который рассказывает, как он к успеху пришел - не верьте))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Все потому что у нас менталитет такой. У нас, в смысле у людей. Не забывайте - 100% идиотов на земле, это ЛЮДИ! Мы никогда не будем делится халявой, когда сами можем забрать все. Все хотят стать богатыми и успешными, китайцы вон почки продают ради айфонов, у америкосов это их  "Американская мечта", и мы хотим ничего не делать, а иметь все. Поэтому если у нас возможность есть, с ничего поднять что то, то будем сами, втихаря доить эту корову. Только если халявы уж ооочень много, что не осиливаем все сами унести, работает жадность, поэтому мы находим лучшего друга, брата-сестру, соседа который меньше всех шумит и сверлит, и уже с ними проводим беседу в стиле шпинов-разведчиков "В полночь, будь во всем черном, и с лопатой, идем грести, тока никому!!!". Поэтому когда мне какой то левый чувак предлагает вот так, с нихуя сидя дома на диване, чесать жопу, а деньги сами текут я просто понимаю - это пиздежь. Но опять, 100% идиотов люди, поэтому если я знаю что это пиздежь, то сосед снизу может думать иначе. А сколько этих соседей снизу по всему миру? Вот и получается, закинешь удочку в синее или оранжевое "море" идиотов, без улова не уйдешь.


ЗЫ. Чтоб не кидались помидорами, я не говорю - я не идиот, просто скорее всего идиот в другой области.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, когда тебе говорят, что ты будешь иметь заработок с какого-то бизнеса без риска и еще и работая по 3-5 часов)) я просто думаю, что если такой бизнес существовал бы, то в него не приглашали бы, а наоборот: из него выталкивали бы. А тут: ПРИХОДИ, ДРУГ, ГОРЫ СВЕРНЕМ! Шею себе сверни, дебил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут понять то как раз не сложно. "Приходи друг, горы свернем. Тока это, надо мальца вложится, ну совсем чутка, квартиру, дачу, машину продай, потом купишь каждого по две. Обещаю!" А потом получается, "Бля чувак, все пропало, сорь, пока". Тут непонятнее те кто на это ведутся. Хотя... 100% и Лох не мамонт...

5
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего идиот в другой области.

Удваиваю. Есть знакомый, имеет свой бизнес довольно успешный, в своей отрасли профи высокого класса (техническое направление), но в то же время элементарно разводимый в отрасли "здравоохранения" гомеопатами и продавцами очистителей воды (электролизного типа которые).

Автор поста оценил этот комментарий

вот у меня вопрос: жена брата, уйдя в декрет, также решила заняться подобной ебаниной. и крепко приседала мне на мозг какое то время, пытаясь вовлечь. у меня так и не получилось (удивительно!) ее убедить что это все полная фигня, и что простой человек на этом не выедет на "пассивный заработок в 60.000 в месяц". так вот. система, которую она толкала, обосновывала пирамидой(пересказываю уже в своем понимании): ты знаешь, как заработать деньги. находишь человека, обучаешь ему всем суперсекретам за процент с его продаж и с людей, которых он привлечет. таким образом, после привлечения 5 человек, каждый из которых привлечет еще пятерых, можешь забыть о всем этом и наблюдать все это месиво со стороны, просто собирая процент.

звучит хорошо, если бы не было так плохо.

четко объяснить так и не получилось. да, все что вы написали, полностью соответствует действительности. но где зарыта собака тут, непонятно. может, вы сможете логически объяснить на каком этапе происходит подмена реальности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся подмена реальности происходит в третьем моем предложении. Для начала, идиоты ВСЕ. Я, вы, она, ее муж - ваш брат, мои и ваши родители, ВСЕ. Более того, наши дети тоже идиоты, в гораздо более большей степени. Не именно наши с вами, а НАШИ, следующее поколение. Деградация. Я их не виню, в том что они идиоты виноваты мы, МЫ. Мы слишком сильно их опекаем, хотим что бы у них было всё. Глядя на них, вспоминая себя, говорим - У НИХ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! А чего такого? Ошибок? Я вырос чуть позже чем многие тут обитающие, мое время детства это 90-е, молодость это 00-е. У меня не было карбида, я в воду засовывал сухой лёд, но после того как мне пробка ударила в жопу ( А чо, приколько, давай попрыгаем через нее) я понял, прыгать больно. У меня не было отца, который меня бы воспитывал, но был Дед, а у него был кожаный ремень и моя красная жопа, Бабушка с крапивой и Крестная с поводком, а главное Мама, от которой я воспитывался, которая мне объяснила что хорошо, а что плохо, где можно, а где плохо. Да, где то словами, где то лещами и подзатыльниками с углами, НО объяснила. И я понял. Шпильки в розетку совать это плохо, гулять во дворе летом до 10, но на виду это это можно. Я немного отвлекся от вопроса, но так надо, чтоб дать зернышко логики. Что бы вы поняли, что именно я хочу донести. А теперь вернемся к нашим баранам, в смысле логика и вопрос.


жена брата, соседка снизу, подруга сестры, тут не важно, НО, занялась ересью ( я хоть и атеист, но слово прикольное) присела на уши, ничего не делая, гребешь лопатой. Есть мелочь, привлеки больше людей, ну понимаешь, как везде же, сначала ты дворник, а потом ты ГенДир, понимаешь же, Москва тоже не сразу строилась, поэтому сначала не спеши, а то успеешь, тихо, по ступеньке строишь карьеру, сегодня ты дворник, завтра старший дворник, и тд и тп, а через неделю ты ГенДир. Не сложно же? Только мелочь, чтобы завтра стать старшим дворником, найди 5 обычных дворников. Не сложно же? У тебя же есть друзья, родственники. Как это не захотят? Вы там чуть ли не семейный бизнес сделаете. Просто Сегодня ты, завтра они, а послезавтра ВАМ. Представь, сидишь на диване, и все.


Уловил мысль? Нет. Объясню. Сидит женщина, дома, с киндером. Пеленки-распашонки стирает машинка, хавчик готовит мультиварка, греет микроволновка, ребенок накормлен, спит лежит. Муж на работе. скууууучно... И ТУТ А не желаете ли, подзаработать денег? А чойта нет а, копейка в семейный бюджет всегда хорошо. А теперь начинается. Мой абзац 2, и далее ваш вопрос.


Всё. 100% идиотов на нашей планете, это люди.


ЗЫ. Чота много букв, хоть книгу пиши, или отдельный пост. Но нет, вы идиоты.....Вам не понять ;)


ЗЫЫ. Это лишь мое мнение, и я разрешаю вам с ним не согласится. Удачи конечно же!

Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не кидались помидорами, я не говорю - я не идиот

Безмерно уважаю честных и дипломатичных людей!

Автор поста оценил этот комментарий
Все равно автономную машину по выкачке бабла надо поддерживать в работоспособности нихрена не делать не выйдет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку