Немного об отбитых РСП

Увидела в одном паблике вк, охуела и никак не могу выхуеть обратно.


От автора:


"Предыстория: год назад я со своим молодым человеком (кстати, все еще нынешним, это важно) была на Дне Рождения его друга. До того дня я не знала никого из его друзей, в общем, со всеми познакомилась, и все было нормально, но на следующий день мне написала сестра именинника и после стандартных "привет-как дела" началось ЭТО.

Послеистория: пока я пребывала в откровенном ахуе, парень связался с братом нашей героини, и тот сказал, что она в последнее время стала часто выпивать, так что, скорее всего, она писала мне под градусом. Ну, ок. До вчерашнего дня я видела ее еще раза два в общей компании, но ко мне она не подходила, никаких извинений, ничего, только злобно зыркала. Однако вчера она притащилась в компанию с ребенком, типа, оставить не с кем, (хотя компания там совсем не детская) и науськивала свою личинку тереться об моего парня, а когда тот забирался к нему на колени, то типа случайно пнул меня ногой в живот".

Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий

А мы тут все с вами охуевали от соседей "ну ты же все равно платишь за телик, давай я к тебе подключусь". А тут парня "тебе че, жалко?".

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а что за пост?

раскрыть ветку (14)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак о своих ебанутых соседей рассказывал, сломали щитовой ящик, чтобы сначало посмотреть, как он растянул проводку и коммуникации, а потом вообще охуели и подключились к тв-кабелю, но и это не все. ТС забыл заплатить и к нему соседи пришли и сказали: у нас тв не идет, потому что ты не заплатил, когда заплатишь?
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде обещал ещё историй про них.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я кабельное так подключал, договорился с соседом платить на пополам, потом со вторым соседом так-же.

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вас 3 в очко долбили, когда был обрыв, так?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой обрыв?

Там максимум качество сигнала могло ухудшиться, причем только у них, а не у всех соседей.

А если приемник достаточно близко находится от квартирных разветвителей, то хоть на 10 квартир тяни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в случае проблем любых - выебут всех 3)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, будто это что-то плохое!

6
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя теперь 2 кабельных?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он на баше цитату прочитал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время именно с баша я эту еврейскую методу и подсмотрел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, пасиб)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку