Немного о зажимах для денег

В далеком 2007 году я уехал в г. Пермь на учебу. И в это время у меня уже стали в карманах находиться деньги, которые мои родители высылали мне на проживание и обеды. В это же время я задумался о покупке кошелька. И как то раз бродил на рынке и взгляд мой упал на такой вот зажим.

Немного о зажимах для денег Кошелек, Зажим для денег, Длиннопост

Мягкий, компактный, удобный. Брат еще тогда говорил типо крутая вещь такой зажим, специально для людей, которые крупные деньги носят. Ну а че) Нафантазировал я себе и купил.

Обошелся он мне тогда в районе 150-200р. И вот 13 лет прошло уже... А я все не хочу его менять. Дарили на новый год кошелек красивый Xiaomi за 2000р но я его не смог использовать. Ну не удобный, большой, из кармана доставать не так легко. (корманники наверно рады будут меня встретить)


И недавно я посмотрел на своего старичка и думаю, ну на самом деле же... ушатался ты уже. Магниты выпадают из своих мест, внутри весь грязный, недавно, вот уже потерся и небольшой кусочек кожзама отошел. Пора наверно менять...

Немного о зажимах для денег Кошелек, Зажим для денег, Длиннопост
Немного о зажимах для денег Кошелек, Зажим для денег, Длиннопост

Прошелся по отделам и понял, что если и буду менять то на точно такой же! Потому что все остальные с какими то маленькими кармашками для мелочи, которые там ни к чему. Карманы под карточки, визитки (увеличивают размеры кошелька) В некоторых даже есть вкладыш под сим карты!!! А это все не то. В другом месте нашел такого же плана как мой. И цена не кусает 350р, но он по материалу как тонкий лист картона.

Буду искать теперь его в интернете. Просто решил поделиться с вами вещью, которая со мной уже почти пол моей жизни ходит в нагрудном кармане. В момент написания текста даже передумал уже покупать новый...