Немного о том как доставляет посылки Почта России.

Всем добра и доставленных посылок
Немного о том как доставляет посылки Почта России. Всем добра и доставленных посылок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А причём здесь собственно организация, это вопрос личной дисциплинированности и ответственности человека. Или вы считаете что их на пятиминутке с утра инструктируют наплевательски относиться к чужим посылкам? А пожаловаться можно и нужно, дабы почта России избавлялись от таких деструктивных, подрывающих репутацию элементов. Лично у меня к моему отделению почты России никаких нареканий никогда не было. Такое чувство,что кто-то намеренно на пикабу разжигает неприязненные отношения к этой структуре.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Организация - это, в первую очередь, ее сотрудники. Я не разжигаю неприязненные отношения к этой структуре, но и радоваться ее работе не приходится. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто не повезло. Я последние пару месяцев наблюдаю просто потрясающие изменения в работе почты - мне приходит не много посылок, штук по 5-6 в месяц, но! С момента приезда в Россию они долетают до Питера в течение 3-5-и дней. У посылок с треками приходят сообщения на телефон, что можно забрать + в приложении оповещается о их пути. Мелкие приносят домой бесплатно, сегодня почтальон их мне в руки принесла, т.к. не влезли в ящик.

 Новый сайт очень хорош и приложение тоже отличное. Никогда не думала, что буду хвалить почту России, но тем не менее - не знаю, что они там делают, но у них получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Не много" "штук по 5-6 в месяц" D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая организация,такие и сотрудники.И разжигать ничего не надо,почтари и сами с розжигом против себя прекрасно справляются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку