Немного о сестрах

Вспомнились школьные годы. В те времена я часто приходила в гости к однокласснице (Далее - П), и ее младшая сестра была просто бомбой. Она постоянно выдавала дикие перлы, жаловалась на нас маме и выставляла нас в дурном свете.


Однажды я, как обычно, тусила у П дома, и к ней в гости пришла ее подруга. Мы разговаривали, обсуждали домашку, и тут заходит младшая сестренка. Перебивает и с ходу кричит: "А П сказала, что ты всегда носишь рубашки, и иногда у тебя одна пуговица расстегивается, а оттуда вываливается пузо". Честно говоря, сейчас мне очень интересно, как она выходила из подобных ситуаций.

В другой раз П позвала меня съездить в боулинг вместе с ее сестрой и отцом. Как истинная леди, я решила поблагодарить ее: "Спасибо, что позвала меня". И тут мелкая говорит: "Вообще-то, П хотела позвать другую девочку, но она не смогла прийти, поэтому она позвала тебя".

Но и П доставляла не мало хлопот младшей. Однажды, будучи у нее дома, я пролила на себя целую тарелку супа. П предложила мне надеть одежду младшей сестренки, ибо у нас один размер. Я согласилась. И тут пришла младшая. Глаза, словно две чашки О___О "А... А почему она в моей одежде?", а П отвечает: "Мы решили выкинуть всю твою одежду, а половину вон ей отдали". Ревела она долго.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... а я со старшей сестрой тупо дрался в детстве. Я не понимал таких приколов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас вообще не понимаю, почему братья/сестры не ладят) Может, дело в том, что у меня с сестрой разница в двадцать лет?)

показать ответы