Немного о себе # 53

Всем привет. Агент йохансон чует конец теплых дней и отказывается заканчивать прогулки. В связи с чем выдалась минутка запилить пост. Так же хочу сообщить,что провожу социальный эксперимент с очень интересными результатами. Например вот #comment_96167263 одмин сообщества мото,который также любит рисованных поней, проявил синдром вахтера и дал мне пафосно бан. Причем задал вопрос и кинул в бан... и я не смог сообщить,что мне глубоко похуй на это сообщество . Кароче я ловлю минусца,но не отступаю, о результатах эксперимента доложу в октябре.

А история будет моя про продолжающиеся приключения тестя.

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_sebe_48_podvigi_agenta_yok... в этом посте рассказал как благодаря отважным действиям Шуши тесть загремел в дурку. Рассказ будет про его приключения там.

при первом посещении через пару дней после госпитализации тесть был просто душка, охотно общался,не заебывал меня своими вечными проблемами. Очень лестно отзывался об отделении. Да и персонале. Вот какие чудеса проделывает с людьми феназепам. Потом уже когда его отменили,тесть поливал говном всех,от санитаров до главврача, уверял что тут люди пропадают и их на органы разделывают. В связи с такими делами я напросился к врачу лечащему на прием. Дескать как так! Что ж вы творите!! Человек в бреду ,а вы его не обкалываете галоперидолом! Нука быстро тройную дозу вкатите. И клизму еще с холодной водой!

Но я даже не успел сказать пары слов,как врач вцепился в меня с безумными глазами. И стал расспрашивать кто в роду у тестя наблюдался ,как его дочь себя ведет и внук,есть ли странности. Я спросил можно ли считать заведение нелепого пикинесса странностью, но врач меня разочаровал и минут10 рассказывал ,за каким то хуем, о своих двух мопсах. А потом стал вещать,будто у тестя ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ клинический случай. Биполярное расстройство маниакальный тип! " как у дональда трампа! Это уникальный случай!"

Я еле еле свалил обещая выяснить все о психическом здоровье родственников тестя до князя Рюрика. Потом уже дома напали думы. Тесть всю жизнь был мудаком,что не вязалось с описанием биполярного расстройства в литературе. Но врач уверен на 100% ,может и правда?

На следующий визит тесть блять оказался бухим! На вопрос где успел сообщил,что врач дал. Пошел разбираться

-доктор вы ебанулист?

- так.не выражайтесь! Я знаю что делаю!

-что вы знаете, он вам ща устроит дебошь и хер его даде смирительная рубашка возьмет!

Тут я сделаю небольшое отступление. Есть тут одна санитарка,которая возомнила себя врачом и пишет такой бред про больницу психиатрическую,что мой знакомый,проработавший там больше 10 лет, дико угорает. Так вот она уверяла,что смирительные рубашки это норма. Врач моего тестя выдал тираду,суть которой такова: ежели найдут в больницу амфетаминовую лабораторию,завод по обогащению урана или массовое захоронение расчленённых тел,то пожурят,может даже замечание вынесут,а вот ежели найду смирительную рубашку... то выебут всех, от санитара до главврача по два раза. И собак с территории тоже не забудут.

- так что не надо меня тут учить как больных вести! Я раскрою его потенциал! Небольшие дозы алкоголя помогут.напишу статью об этом!

-Вы в шары долбитесь? Какой потенциал? Он алкаш и мудак!

- вот из-за такого отношения он не раскрылся!

-ладно.все.я пошел.держите меня в курсе,продолжайте вести наблюдение.

Но в этой ситуации был плюс,тесть значит еще долго проваляется в больничке. Заодно хоть обследование пройдет,а то терапевт заебал названивать.пройдите то ,пройдите се, а какой у него стул? А понюхать можете?

Но мои надежды рухнули на следующем посещении... Встретил меня уже пузатый мужик с бородой лет 50 с крайне меланхоличным выражением лица.

-вы Модест?

-эм.я а что? Что-то с тестем?

-он напал на доктора и глаз подбил ему

- вы его пристрелили при попытке к бегству?

-хах.я понимаю ваш настрой,но нет,мы его выписываем

-???

- понимаете этот врач тут всех задрал со своими экспериментами. Ваш тесть банальный мудак и алкаш,а он его поить начал ,якобы новая методика.

- ну я ему так и сказал вначале. А он про какие-то расстройства

- да.врач себя считает светилом,а на самом деле наш пациент и скоро сам окажется на койке,но в любом случае мы его выперли,ибо поить пациентов это перебор, и теперь в отделении тишь да гладь,а ваш мозгоеб тесть

В эту концепцию не вписывается,так что забирайте.

Ебать мой лысый череп.пришлось тестя забрать и тащить домой... по дороге он нудел,что всегда знал о своей исключительности и тот врач хотел себе все лавры забрать,а тесть поедет в научный центр и там уже позволит врачам описать свой уникальный случай.

В научном центре его послали нахуй,сказав,что взять его могут ток платно и никакие работы писать не будут. Тесть впал в уныние и решил залечь со своим геморроем, может хоть он окажется волшебным.

Вот такие дела.рассказ краткий получился ибо времени расписывать нет особо.