Немного о себе #60 Учат в школе учат в школе учат в школе

Всем привет. несильный декабрский дождик мешает набирать текст.Агент йохансон перемерил все лужи и пытается теперь запрыгивать на руки. Так ,что если будут ошибки звиняйте.

И еще просьба @niksonkon1983 пропал совсем и не подает признаков жизни.напишите ему.я волнуюсь,как он там пережил очередной позор.не наложил ли руки на себя!

А история будет о череде событий связанных со школой моего пездюка. Расположена она в 50 метрах от дома,чему пездюк крайне рад, а с появлением шуши ,я по утрам совершаю круг почета вокруг этого учереждения. И прохожу аккурат мимо пятачка,где курит школота,ну и подслушиваю че у них там за беседы. Не потому что я педофил,а чтоб быть в курсе не обижает там кто моего пездюка. Разговоры обычно пустые письки,сиськи да игры. Поганая молодежь одним словом. Особенно необычно слышать,как барышни лет 14 рассказывают кому и в каких позах они отдавались,абсолютно никого не стесняясь, а на круглые глаза мальчиков отвечат:»че вылупился,тебе тоже отсосать?гыгыгы».

В один прекрасный день  начались терки.утром школота обещала урыть на переменах друг друга,вечером обещала у дома выцепить. Сути спора я так и не понял,причем враждующие взаимозаменялись и уже потом стало совсем непонятно кто и кого собрался бить. Длилось это месяца два. И таки свершилось,какой-то калмык или казах таки набил морду одному из самых крикливых. Самой драки я не видел,но по фингалу под глазом у задиры заметил. В беседах сразу проскочила правая тема,дескать чурки русских бьют и буквально на следующий день ,гуляя вечером с шушей,я увидел группу ребят ,про которых пела одна заводная группа» вся наша фирма на лондсдейле ! Из ахуительных парней!» . Начали они с места сразу в карьер и доебались до какого-то чурочки, который спокойно  курил и вообще никакого отношения к мордобою не имел,а стоял с другом тер за жизнь,но он не успел об этом сообщить, в связи с тем фактом, что был повален на спину и принимал удары носка в бочину.  Пришлось вмешаться даже, а то покалечили бы чурочку.

Что самое удивительное ,выходец из династии торговцев помидорами,не орал «зарэжу», а спокойным голосом предложил забиться 10 на 10 в честном бою и выяснить ,кто тут как говорится козел,а кто импотент. А я подкинул идею ребятишкам,что пиздиться возле школы не кошерно и лучше переместиться на поляну в лесу.

На следующий день я разместился в подлеске и наблюдал за приготовлениями. Ребята которые хулиганы пафосно мотали бинты на руки и жевали каппы. Чурочки надели спортивки и на том ограничились. Во время схода два последних хулигана развернулись и побежали прочь. А после того как первый ряд упал , еще 4 их друзей ,сверкая пятками, ретировались, оставив свои товарищей отдуваться. Чурочки явно оказались недовольны такой легкой победой , но сильно пинать оставшихся не стали. Тем более что двое из них расплакались.

Потом конечно хулиганы оправдывались ,что чурочки были все 30 летние и ваще мастера спорта. Но особо им никто не поверил ,поэтому фанатье слилось и больше в конфликте не учавствовало.

А он продолжался! Очередной томный вечер был скрашен истеричными воплями толстого мужика:» я тебя убью сука , ты сына моего покалечил!» . Причем тормошил он не того,кто его сына отпинал, просто тоже был не совсем русской внешности. А мужик еще был и говно. Друг потерпевшего отчаянно орал в трубку,шо приезжайте , Архыза убивают. Мужик в принципе не бил его просто тормошил и орал. Речь заготовил длинную, и где-то минуте на 15 ему прилетела подача в ухо, но мужик не растерялся и перевел схватку в партер. Партером послужила грязная глубокая лужа. Порядком извалявшись и устав бойцы начали выяснять отношения на словах. Один орал,что его сына отпиздили чурки,другий орал,что где он чурок увидел. Пузан видимо разглядев,что таки не совсем чурка против него , рубанул другим весеим аргументом:» понаехали бля!». Правда выяснилось ,что пузан понаехал сам из ебеней, а его оппонент Москвич в третьем поколении. И пузан с позором был изгнан.

Ну и по всем канонам жанра меня обьявили защитником чурок и сказали,что пездюк мой не жилец.Забавно слышать это от 3-х пятнадцатилетних пиздюков. Которые меня с грозным видом встретили во время прлгулок с шушей. Этим хуеплетам я предоставил запись их позорного бегства и обещал запостить во все фанатские паблики какие найду.конечно можно было их отпиздить. Но они и так настрадались. Напоследок агент йохансон больно укусил одного за пятку.

Те кто дочитал молодец,вот вам енот

Немного о себе #60 Учат в школе учат в школе учат в школе Модест, Школа, Разборки, Хулиганы, Длиннопост