Немного о себе #47 странные люди

Всем привет.давно не писал ничего , работа изматывала.Но спешу сообщить,что за беспримерное мужество и отвагу при выполнении боевых задач шуша получила внеочередное звание и теперь откликается на тайный позывной" агент йохансон" .

Также один из моих подписчиков вел споры в комментариях со сной и последним аргументом,стала фраза,что он от меня отписывается,потому Модест плохой человек. Всегда умиляли люди ,которые считали,что им кто-то что-то должен.Особенно в интернете.


Это была сводка событий,а теперь сам рассказ. Одна барышня выложили видео,как ее пытается уволить какой-то обрыган через любовника ее начальницы. Работала девушка в салоне цветов. Так вот.со мной произошел лет 5 назад похожий случай,но я до последнего считал,что это розыгрыш или просто актер оттачивает навыки( один знакомый актер моей мамы регулярно играл бомжа ,банкира, прокурора на улице,вводя в заблуждение людей,а он это считал оттачиванием актерского мастерства)

Итак.приятный летний день. Я сижу в машине и жду друга.никого не трогаю.слушаю назарет. Внезапно подходит тело и просит вежливо меня выйти из машины. Я поинтересовался собсно в связи с чем от меня это требуют. Машина моя оказывается скорей всего в угоне и нужно провести осмотр. Осматривать собрался плешивый мужик лет 40-45,во фланелевой рубашке и мятых штанах. Получив отказ он достал свой телефон марки электролюкс и начал звонить некоему Андрею Владимировичу:" да,здравствуйте,машина вот здесь стоит,да,как в ориентировке, с угонщиком,да, буду обыскивать"

Далее он попытался открыть дверь пассажирскую спереди, но замок я заблокировал,а когда он полез рукой через стекло, ебнул по запястью:

-вы что делаете,вам посадят немдленнно откройте!

- мужик ты либо прикалываешься либо дебил.в любом случае вали отсюда.

Еще пару раз получив по кисти он ушел.я продолжил сидеть в думах и слушать назарет. Через какое-то время почувсьвовал что,что-то просиходит, увидел открытый багажник. Ну блять замечтался , все,спиздили мои интсрументы,пронеслась мысль. Вышел. Встретил своего нового знакомого,а в багажнике сидела маленькая дворняга,тряслась и таращила свои огромные темные глаза на меня.

-что блядь это за херня,мужик!

-собаки ищет наркотики,отойдите

-ты ебнулся ?это дворняжка!

-не мешайте работать.

Беру значит я эту дворнягу,она начинает отчаянно скулить и верещать,этот ебач начинает ее у меня вырывать и пытаться запихнуть обратно. Картина ебучим маслом! Два мужика запихивают верещащую собаку в багажник.не иначе отлов ингридиентов на шарму. При этом плешивый продолжает ,общать с Андреев Владимировичем по телефону. В результате собака вырвалась и забилась под машину, мужик получил пендель и располстался на земле,в полете потеряв телефон. Несмотря на то,что батарея отлетела разговор с Андреем Владимировичем не прервался. У меня закрались сомнения небольшие по этому поводу,но все же приоритетой версией оставалось,что мужику скучно и он просто угорает.

Мужик снова удалился,я закрыл машину и пошел торопить друга с покупками,а то неизвестно,что этот отбитый еще выкинет.

Вышли примерно через 15минут.у машины нас ждал старый друг и два пепса с неимоверно серьезными ебальниками.

-добрый день,документы

-зачем?

-это ваша машина?

-не исключено

-поступила информация,что у вас в машине оружие видели

-с каких пор собачка на панели оружие?

-так открывайте!

-а если  я бандит? Может вызовете компетентных сотрудников?

-открывайте!

"Ну что  могу предложить господа" как говорилось в одном фильме. Зарядка, фонарь,отвертка в бардачке. При этом плешивый уверял,что у меня там стечкин, докладывая о происходящем Андрею Влалимировичу. Пепсы начали сомневаться. А после фразы,что их информатор говорит по неработающему телефону, их подозрения усилились еще больше.  

-гражданин вам плохо?

-нет.что такое?

-дайте телефон

-нидам!!

-телефон быстро!!

-нидаааааамммм!!!!!

Кароче отбрали телефон кое-как и тут плешивый их атаковал. Бой был неравный и его быстро уложили мордой в пол.при этом телефон оказался рядом с лицом спецагента

-Андрей Влалимирович,на меня напали!! Андрей влалимировичч.аааааа!!! Пустите!!!

- заткнись блять!

- какое овд у вас?

-ростокино!

-Меня в ростокино везут!!! Спасссите!!!аааа.андрей владимирович!!! (Переходя на плач) за что?за что!!??

Постепенно он сник и начал просто всхлипывать.на прощанье он посмотрел на меня с выражением вселенской скорби и заявил:"они меня убьют теперь, позвоните Андрею владимировичу..." я пообещал обязательно рассказать о его подвиге.

А потом мы выманивали еще полчаса сосикой напуганную дворнягу из-под машины. Боялся что под колесо попадет.к слову когда только появилась у нас шуша ,я мечтал ,что она залезет под днище,а я случайно тронусь и оборву ее мучения в этом мире. Но агент йохансон уже тогда проявлял незаурядные навыки и жопой чуял ,что под машину лезть нельзя.

Вот такая история.я все -таки искренне надеюсь ,что тот мужик просто куражился