Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного о политике, и идиотах

Всем доброго времени. Читаю пикабу уже лет 10, вот и настало время зарегистрироватся.

И заставил мен это сделать - ПУТИН.


Коротко о главном:

Родился и вырос в РФ, там же остались друзья и некоторые родные. Также есть семья в Польше, и в Беларуси, и даже в Украине!

В 2011 переехали на ПМЖ в Харьков, где сейчас и живем с матерью.


Почему переехали? Задолбало беззаконие и безысходность. Мать открыла ларёк торговать хот-догами и соком - на этапе подготовки документов - менты требовали взятки, мы не давали, сделали все по закону (хоть и времени ушло много) - через неделю после открытия все сгорело (наверное НАТО сожгло). На камерах видно было что это лица без национальностей (хачи), милиция ничего не сделала, прямо сказали что надо было договариваться... Да и остальных моментов хватало с головой (уже тогда было ясно что гулаг близко).


К чему это я, за 11 лет я интегрировался, подучил Украинский язык, увидел как здесь живут люди, и знаете что? Те кто ни разу не был ни в Украине - Вы бы просто офигели на контрасте.


1) Добрые люди, готовы помочь незнакомому человеку просто так.

2) Сделали уже 6 ларьков с хот догами и шавермой - НИКАКИХ проблем, плати себе налоги, и работай (документы сделали быстрее чем в РФ, без намёка на взятки).

3) Видно что здесь ценят свободу (слова, и т. д.).

4) За 11 лет ни разу не видел чтобы в подворотне избивали человека (но это точно есть, как и везде), один раз видел как спорили мужчина и женщина (мужчина ударил её в лицо), сразу подошли ребята, отвели девушку, подержали парня до приезда наряда.


Короче говоря - люди здесь сплоченные, и я почувствовал это непосредственно на себе. Сейчас у нас хороший коллектив, у меня появились местные друзья... И знаете что, все кто хочет нести вонючий руссский мир за её границы - я буду защищать УКРАИНУ, встану рядом с ВСУ с оружием в руках, и буду убивать всё что будет ползти из московии!

Некоторые друзья из РФ поддерживают меня, другие (кому насрали в уши ТВ и местные блогеры) - вообще не верят что уже 8 лет РФ нападает на Украину...


Я знаю ради чего я записался добровольцем, и что защищаю, а ради чего идешь умирать ТЫ?


p.s. никого не хотел обидеть картинками, просто они как нельзя лучше отображают дух времени в московии.

Немного о политике, и идиотах Политика, Украина, Россия и Украина, Маразм, Владимир Путин, Длиннопост
Немного о политике, и идиотах Политика, Украина, Россия и Украина, Маразм, Владимир Путин, Длиннопост
Немного о политике, и идиотах Политика, Украина, Россия и Украина, Маразм, Владимир Путин, Длиннопост