Немного о парфюмерии или Страсти по Эллипсу

Много здесь читала о неадекватных покупателях на разных площадках. Судя по моей переписке с продавцом, я - одна из них...)))
Предыстория. Я увлекаюсь винтажной парфюмерией. Моя мечта - узнать аромат легендарных духов "Ellipse". Для тех, кто не знает, - это очень редкие и дорогие духи. Выпускались с 1972 по 1984 годы. Цены на них заоблачные. Я, хоть и родилась в СССР, в силу возраста эти духи не застала. Понимаю, что никогда их себе не смогу позволить и уже как-то успокоилась. И вот сегодня мне попадается на ОЛХ (украинский аналог Авито) такое объявление.

Немного о парфюмерии или Страсти по Эллипсу Торговая площадка, Парфюмерия, Продавец, Покупатель, Длиннопост

Естественно, заинтересовалась.

Немного о парфюмерии или Страсти по Эллипсу Торговая площадка, Парфюмерия, Продавец, Покупатель, Длиннопост
Немного о парфюмерии или Страсти по Эллипсу Торговая площадка, Парфюмерия, Продавец, Покупатель, Длиннопост

На этом этапе я уже была готова оплатить даме проезд до Новой Почты), пока..

Немного о парфюмерии или Страсти по Эллипсу Торговая площадка, Парфюмерия, Продавец, Покупатель, Длиннопост
Немного о парфюмерии или Страсти по Эллипсу Торговая площадка, Парфюмерия, Продавец, Покупатель, Длиннопост

Вот как-то так. Надеюсь, на этом дама успокоилась)