Немного о нашей жизни:

Автор поста оценил этот комментарий
Буквы платные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ответить нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤷 зачем отвечать мне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не нойте, уважаемый🤷
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй, провокатор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как только перестанете отвечать на сообщения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заебешься ждать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, контент Ваш, уважаемый, не авторский, не Вам говорить, кто что делать должен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отъебись 🤮

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь, уважаемый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я абсолютно спокоен. Тебе, наверное, хочется думать, что твои никчемные комменты меня каким-то боком задевают? Отнюдь.

Ты хочешь уйти в минуса и закрыть этот свой акк? 🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опять истерика, уход от темы. То же самое. Слив засчитан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да отъебись ты. Какие сливы? О чем ты? Клал я прибор на ноунеймов типа тебя с консервными акками.

Сказано же: ты никто и звать тебя никак.

Что непонятного?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут это... Сказать нечего, к слову "авторский" было докопаться и опять "не нравится-делай своё/уходи...
Ещё раз. Не Вам, уважаемый, говорить про контент. Почему - см. выше.
И вот эта вот истерика со мной не сработает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Истерика? Не тешь себя надеждой и отъебись уже. Раз русский язык не понимаешь, говорить не о чем.

У тебя там мультиакк штоле?

Вот и сиди минуси.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, тот, кто говорил что-то про посильный вклад и делать контент. Кто бы это мог быть...
Ладно, напрямую - про АВТОРСКИЙ не упоминалось, но вот это вот "нужно контент делать", просто жалко. Учитывая, что ДАННЫЙ контент плагиат плагиата, записанный через экран. Но это не самое худшее. Вот этим карикатурам уже сколько лет, это баян уже тогда. И каждый раз находятся великие критики, говорящие, что и так все знают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему этот весь высер выше?

90% контента на ВСЕХ подобных ресурсах - взятое откуда-то. Не устраивает – смотри только посты с тегом [Моё], создавай свой авторский контент. Не нрaвится – пиздуй туда, где только авторский контент.

As simple as that!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фу. Сказать нечего, так на личности перешёл. И вообще, плагиат явно не входит в число авторского контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тут говорил про авторский контент?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты оказался нежным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда не понравилась? Бывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я сейчас писал комент, объемный по каждому пункту объясняющий свою позицию, а потом подумал "нахуй оно надо". Мне не понравился твой пост, я поставил дизлайк и от заебаности таким контентом написал комент, потому что я часть аудитории для которой ты его сделал и я его оценил, остальные будут со мной солидарны - пост утонет, нет - будет в горячем. И кстати я не дизлайкал твои коменты, или нас обоих минусят или ты таким образом топишь за свою позицию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты по жизни заебанный, а не постами на пикабу и одноклассниках.

Минуси и иди дальше, чего уж проще? Так ведь нет, поскулить надо в комментах, в надежде, что такие же плюсанут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь за тем, что бы смотреть контент, а не создавать, дизлайкая всякий трэш подобный этому. Предъява уровня "сначала добейся".
Контент из одноклассников как вонь - периодически проникает на разные площадки и ты его ни с чем не перепутаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пиздеть – не мешки ворочать. Показательно, что никчемностей жутко бесят комменты, в которых они всегда усматривают призыв "Сперва добейся", а ведь он очень даже правильный.

Видишь ли, чтобы пикабу был таким, каким хочется тебе, нужно делать его таким, а не пиздеть. Пикабу делают пользователи и оценивают посты пользователи. Не нравится – пиздуй отсюда на другую площадку. Или вноси свой посильный вклад. Иначе не получится.

Еще раз указываю: чтобы сравнивать с ОК, ты должен быть завсегдатаем Одноклассников. Иначе ты просто пиздаболишь из серии "Не видел, но осуждаю". Кстати, несколько десятков постов из ОК, присланных мне мамой, я публиковал тут, и они набрали по несколько тысяч плюсов. Так что годный контент, очевидно, есть и там. Но это ж так "илитарно" говорить свое "фи", будучи круглым нулём.

А пока что ты никто и звать тебя никак.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В какой пиздец скатывается пикабу, цитатки из пабликов вк, контент уровня одноклассников, анекдоты из журнала крокодил в виде переписок. Узнали? Согласны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог бы за 5,5 лет хоть один пост опубликовать и показать мастер-класс.

И зачем ты сидишь в ОК, если тебе там не нравится? Ты же сравниваешь, значит, в курсе, что там да как 🤣

показать ответы