Немного о моей жизни...

Одно из первых моих свиданий!

В один прекрасный день пригласил я ее на прогулку...
Летний теплый вечер, романтика, любовь в воздухе, застенчивые её и мои улыбки, прогулки за ручки, цветы, конфетки, продумывал каждое слово, действие, эх.... Как это было давно, но красиво!
Я на высоте, одет, обувь, как у кота яйца, воняю парфюмом, трусы постираны, носки только с конвейера, короче - жених!!! Всегда была надежда, что вот-вот перепадёт, потому был всегда готов, лишние волосинки выдергивал, там где не надо причесывал, не было на тот момент у нас еще интимной близости, добивался я её около года, как подобает, другое было время, более романтичное, нежели сейчас!
Позвал я ее в зоопарк, уточек покормить, слоников. Животину она любит, да и я тоже, да и по бабосикам приемлемо, мило, красиво, романтично, с тугриками напряжёнка была, выкручивался, как мог!
Идём мы вдоль клеток с мартышками, она как засмеётся, увидев мартышку с ярко выраженным красным задом... Стоит и прётся!!! А мне чего то мартышку так жаль стало, но не виновата ведь она, а вот так каждый ходит и ржёт!!
-..ахахаха Смотри какая забавная! Гыгыгыгы...
- Угу!!!
И тут БАЦ, послание свыше: Ибо не хуй ржать на тварями божьими!!! Насрал ей на голову какой-то пернатый чёрт!!! Смачненько так, с аппетитом! Улыбка с её физиономии моментом сползла... Я обоссался от смеха прямо там и со мной вместе мартышка с красной какой, ржали дружно в два голоса, я не мог сдержать слёз, я даже дышать не мог и слово молвить, не говоря о каких-либо более масштабных действий по очистки моей попутчицы от говна птичьего!
Это первый раз, когда я увидел её слёзы, расплакалась она, стыдно ей стало, ну а что тут поделаешь! Вытерлись, помылись, да и забыли... Но не я..)))

Летом будет, как мы вместе 8 лет!

Подтолкнула меня на это воспоминание история парня-героя, которого на мосту голубь обосрал!