Немного о моей жизни...

Писать я не мастак, но попробую.
Решил я сделать матушке подарок на Новый год!
Пару месяцев назад, а точнее 21 сентября 2014 года, затеял ремонт; -Ну думаю, к новому году закончу, точняк закончу...
И понеслась: два заявления в ментовку, одно в гор.собрание, драка у подъезда, обсуждение моего поведения, как блядь пионера, на заседании КТ (квартирное товарищество), выселение с хаты к едрени фени, поимка пиратов... И это только вершина айсберга!
О всех казусах по порядку...


Затопил я значит соседа сверху!
Теплый, солнечный день, еду домой с обеда, заехав в очередной раз в строительный магазин, местный продавашки меня уже по имени знают, карту клиента не требуют, меняют товар без чека и т.д. Души во мне не чаят, я - человек вежливый; здрасьте, благодарю, пжлста, за мной никогда не заржавеет, вежливость, господа, залог успеха!!! А красивым дамам и комплиментик отвесить не заподло, юные девчушки на кассах млеют, как козочки и рады, что их замечают, и всякие скидочки из благодарности рисуют!! Так о чем это я... Еду я знчт домой, подъезжаю к подъезду, смотрю бегают местные, как тараканы, в подъезд, в подвал, туда сюда, я за этим всем наблюдаю, выползаю неспеша из авто, подхожу к двум завекам, с соседнего подъезда, у самого подмышкой что-то из стройматериалов, и задаю вопрос;
-А че за беготня то?
Сосед в недоумении поворачивается и говорит;
-Так ээээ.... Ты ведь всех топишь!!!
-Ух Тыж бля!!! А какого х..я мне никто не позвонил!? - орал я на бегу, скрываясь во тьме подъезда... Влетаю в хату, вижу; с потолка вода ручьем, стены все мокрые, как будто не волна прошла, а цунами, потолок не белый, а темно-серый, ничего не понимаю, как я всех топлю, если у меня на потолке вода, ебись провались, уже заряд энергии в голову дал, моча вскипела, говно бурлит, готов урабатывать хорька сверху, влетает \"подсоба\"; примерно такой диалог, начинаю я...
-Что за пиз*ец!?
-Я батарею болгаркой порезал!!!
Этот олень, биологическая ошибка, ну в подсобниках такие только и работают, оказывается резанул большой болгарином батарею и вода под неебическим напором, как с брансбойта, била в потолок на протяжении 20-30 минут, пока устраняли течь, вызывали сантехников и т.д. Затопил я подвал прилично, а \"человек\" сверху, просто под шумок решил заявить на меня и потребовать компенсацию ущерба, постелить новые полы захотел на кухне, гнида...

Хочешь узнать соседей, просто начни делать ремонт!
Как фотки прилепить? Дальше писать, не? Парочку историй еще есть..