Немного о моем приюте)

На  меня подписанно уже 3 подписчика и это хорошо)и для них этот пост)Хотел бы немного рассказать о Голландском приюте и немного о том как ты туда попдаешь и 3 пути выйти или там остаться. Сразу хочу сказать о том что мой русский очень плох и попрошу что бы не минусили за ошибки.Попасть в Голландский приют достаточно просто, просто если проблемы со школой/дома то прийдет опека и скажет вам : дратути,нежелаете ли с нами поговорить? После этого с вами будут говорить и попробовать сделать так, что бы все было хорошо.НО если не получиться то вы отправитесь в временный приют где можно находиться максимум 16 недель (3месяца) . После этого все посмотрят пошло ли все хорошо и как все идет и если все отлично то тебя обратно и все остановливают. Но если проблема не в тебе а в твой матери ну или наобор то ты остаешься и ждешь место куда тебе потом отправят что бы ты потом проживал.после этого есть 3 развития,начнем с плохого.Ты к примре проблемный ребенок и ты не слушаешься убегаешь и куришь траву то тебя отправят в закрытое учеркждение где все мягко говоря хуево ... Еда,обращение с тобой и ты тупо находишься в комнате без камеры и просто лежишь накравати 1 год если все плохо. После этого смотрят как дела и если плохо то еще 1 годик.Если до сих пор все плохо то так и до  18 просидишь) А если лучше то или во временый приют или в приют в зависимо от возраста . На этом закончу в других постах напишу продолжение что бы этот пост не был таким большим) Все удачи и берегите своих детей.

Жизнь моя , тэг мое.