Немного о моде

Привет, пикабушники! Сегодня я хотел бы рассказать вам, что я думаю о современных -книголюбах-! =) На мой взгляд почти все они (а может это и вы, задумайтесь?) - не больше чем стадо, следующее тенденциям моды. И вот почему. Вспомните, сколько человек с книгами в общественных местах вы видели 10 лет назад? (для тех кому за 20). Да единичные случаи это были! Оооочень редко, и все считали это чем-то ненужным, прошлым веком... Все смотрели телевизор и начинали осваивать просторы интернета, осознавали все преимущества технологий, и уже по-сути не нуждались в книгах. Не буду спорить, были и исключения (и многие из любителей почитать в метро сейчас подумал - Да! Это именно обо мне! Я всегда их любил! И большинство напиздели сами себе. Да, почти каждый в силу какой-то необходимости или увлеченности несколько раз так и поступал, но неужели в современном обществе осталась НЕОБХОДИМОСТЬ даже иногда читать бумажные книги? Конечно нет, большинство опять же признается в тайной любви к красивой обложке, твердому переплету и такой -живой-, бумаге с чернилами, но задумайтесь почему? Не может ли быть так, что это стадное чувство? Или быть может вырос уровень IQ у людей?)) Я лично сомневаюсь, и терпеть не могу стадное чувство, ведь так приятно быть собой и не поддаваться на провокации общества) Делайте то, что нравится ВАМ, и реально нравится, независимо от того, что подумают окружающие) Всем добра, секса, и электронных гаджетов! =) Если пост не нравится (или задевает за живое =DD) - сливайте, я вполне готов))