Немного о ловкости.

Немного о ловкости.
Автор поста оценил этот комментарий

Наш человек. Я тоже люблю искать бухлишко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как пример, на самом деле я вообще алкоголесодержащие напитки не пью. 😬
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же телка, тёлки не шарят в тегах, им нравится составлять красивые слова из них, не более того
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телки на лугу пасутся. Ты же просто с отростком между ног, а такие тщетно пытаются казаться умнее, чем есть на самом деле, не более того. ✋🏻
Автор поста оценил этот комментарий
А если я хочу по тегу Алкашка найти людей, которые одеты в, собственно, алкашки ? У людей знаете ли разные увлечения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да…
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чем "бухлишко" отличается от "алкоголя" в данном случае? Зачем на одну тему делать несколько тэгов? Это усложняет поиск и игнор.

Очень бесит, когда люди используют тэги не по назначению. Особенно в соц. сетях. Типа:
#встретилисьсегором
Так и хочется спросить: "Ну нахера тебе здесь это тэг? Кому он всрался?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Содержанием ( немного).
А меня не бесит, а наоборот нравится. И всрался он именно тому, кто написал, а кому нет - можно ведь и нем пользоваться им…🤔
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Теги нужны для навигации, поиска и игнорирования постов. Те, которые были в изначально, малоинформативны и не отображали суть, контент поста. Мне пришлось их немного подправить. При корректной расстановке тегов такого бы не случилось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла почему. Но, например, я хочу искать по тэгу #бухлишко, но это невозможно и остается лишь #алкоголь, в результате нахожу именно кучу мусора, который мне не нужен.
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, все четыре тэга мусорные. Если уж совсем критично, замените на "монстрация"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator зачем вообще и пользователям самим ставить тэги, если их все равно потом изменят?!
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите в «Спортлото»

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пишете в другом посте