Немного о душах

Подборка фанатского творчества по замечательной игре.
Немного о душах Подборка фанатского творчества по замечательной игре.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Столько криков о нереальной сложности игры, а в итоге - играя рыцарем чаще всего дохнешь от падений, монстры/боссы угрозы не представляют. Первая как-то повеселее была.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграйте с дуалами на NG+ и выше. Вот там реально трудно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык проблема в том что с повышением сложности у врагов усиливаются удар/здоровье, плюс появляется пара новых врагов, а вот мозги компьютерные все такие же тупенькие. Насчет дуалов - согласен, да и вообще, щит в этой части стал имбалансен, единственное где он меня не защитил - старый железный король и бронечерепашки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то по-моему интеллект в этой части стал чуть умнее. А вот про имбаланс щита это да. Черепах кайтить легко, а от короля просто в стороун прыгать. На демоне из плавильни щит не выручает, там урон и так тикает не слабо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Щит гримов в помощь. 100% блок огня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я говорю про дуалы. Не нравится мне щиты.
Автор поста оценил этот комментарий
В первой части только начало со щитом было не имбалансное. Потом одеваешь щит Хавела и его доспехи. Всё, блкориуешь любые атаки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкие монстрики более менее умные, а вот чем крупнее, тем лучше работает принцип "сила есть - ума не надо". Боссы крайне редко флягу сбивают например, а крабы перед Грешницей - один из самых простых способов подфармить души, тупые до невозможности.
Автор поста оценил этот комментарий
Играю с рапирой. Щита нет. Играется лёгко.
Расскажите ещё сказки про сложность. : )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком из уровней плюсов в данный момент играете? Возможно, просто я криворукий нуб и все дела.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После первого прохождения забил.

Как появятся деньги, куплю и вот уже там буду качаться и "нагибать". :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, первое прохождение и правда легкое. Я сначала немного расстроился даже. Но, вступив в ковенант чемпионов и начав NG++, я, мягко говоря, офигел :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку