Дубликаты не найдены

+8
Столько криков о нереальной сложности игры, а в итоге - играя рыцарем чаще всего дохнешь от падений, монстры/боссы угрозы не представляют. Первая как-то повеселее была.
раскрыть ветку 12
0
Поиграйте с дуалами на NG+ и выше. Вот там реально трудно.
раскрыть ветку 11
+3
Дык проблема в том что с повышением сложности у врагов усиливаются удар/здоровье, плюс появляется пара новых врагов, а вот мозги компьютерные все такие же тупенькие. Насчет дуалов - согласен, да и вообще, щит в этой части стал имбалансен, единственное где он меня не защитил - старый железный король и бронечерепашки.
раскрыть ветку 6
0
Играю с рапирой. Щита нет. Играется лёгко.
Расскажите ещё сказки про сложность. : )
раскрыть ветку 3
+2
Выкладывание красивых артов без ссылки на оригинал - прямой билет в АД.
раскрыть ветку 7
+1
ну вот(
а серьезно, большинство из поиска гугла
раскрыть ветку 6
0
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего...
Давай ссылки)
раскрыть ветку 5
+2
Может, кто подскажет...
Предзаказывал DS2 со всеми плюшками в виде цифрового артбука, комикса и саундтреков. Как получить эти самые плюшки?
раскрыть ветку 2
+3
C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Dark Souls II\DARK SOULS™II- DIGITAL EXTRAS

Как-то так
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, добрый человек :)
0
лучше б послествия этой игры выложили, у меня на пол мизинца синяк и это я только 2й час играю.
раскрыть ветку 5
+4
Видимо, вам лучше вообще не играть в игры.

Игра довольно лёгкая.
раскрыть ветку 4
+1
даже не знаю, что тебе ответить. может по сравнению с первой и да, сам не играл, а вот сейчас проходя 2-ю часть сложно и даже очень, в основном из-за того, что сфокусировавшись на враге часто забываю что у персонажа за спиной или сбоку, первый бос был лёгким а вот преследователь вообще херь какая-то имбовая а с драконоборцем вечно где-то упрусь в колонны и пропускаю удары, больше 2\3 хп сносить не получалось. может поделитесь хитростями какими с высоты своего стажа?
раскрыть ветку 3
0
кажись, я криворукий.
0
Слишком переоценена эта игра и ее эпическая сложность. Главный враг тут,как и в первой части не мегакрутые монстры,а довольно таки тормознутое управление.
0
Хорошая игра.
Кстати, кто не знает уже давно находится в разработке продолжение, причем делает её оригинальная команда. В общем четвертый Соулс уже можно ждать в следующем году)
0
Все любят доспехи Фараама. с:
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ребят, подскажите, пожалуйста: можно ли найти во второй части броню драконоборца? И если да, то где? С первой игры покоя не даёт))
0
А где можно достать этот сет?
0
кому интересен сет с артов: локация- замок дранглика, центральный дранглик (перед нами развилка в три стороны) идем вправо (сидячие каменные статуи, оживающие при приближении) убиваем статуи в дальнем левом углу, заходим в открывшуюся комнату(чтоб комната открылась нужно дать душе вселиться в дверь) и спрыгиваем в дырку, там лежит этот сет.
-1
а меня не вставило как-то. мутно, непонятно, че происходит и управление все таки неудобное (играл на геймпаде)
-1
Аммм а что на 5 арте забыл азмадан из диабло 3?
раскрыть ветку 1
0
а черт его знает. Но герой явно из ДС.
Похожие посты