Немного, но тоже поддержу Рубль. Вильнюс.

Немного, но тоже поддержу Рубль. Вильнюс.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка, как же, не дуракам и так было ясно, что падение рубля было создано искусственно.
Ну конечно подождем месяц а для края полтора! и тогда посмотрим, стоит продовать или рано еще, но мне кажется всё не просто так.

Когда услышал от паникеров про 100 рублей за доллар не заржал только из уважения к окружающим "потом сами поймут", поняли вроде. =) Следить за предыдущими действия ми и годами и будущими.

Настоящее всегда лживо и доверится ему лишь дурак.

Ищите подсказки в прошлом и цели в будущем, сопоставляйте взгляды отстранено.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
P/S/ Хотя надо было делать раньше, когда за рупь 100 давали и сейчас ........
Автор поста оценил этот комментарий
думаю игры с валютами стран - старый и избитый приём Запада. не может валюта, которая обеспечена золотым запасом, так упасть. Всё в России будет хорошо, особенно после начала экономического сотрудничества со странами Азии, где сосредоточены огромные денежные средства. Для меня главное - это устранение гегемонии доллара. Думаю с России начнётся новая эра Возрождения, хватит этой военной демократии Запада, надоело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЭЭ, я прошу прощения, но ни одна валюта не подкреплена золотом уже лет 40. Примерно после установления ямайской денежной системы. Объемы добычи золота просто не успевают за объемами производства.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку