Немного наглости.

Как всегда утром стою на остановке и жду автобус, который по расписанию вот вот должен подойти. Так вышло, что автобус раскрыл двери прямо передо мной. Ну я хватаюсь за поручень у двери и чувствую, что какая-то тетка пытается прорваться через меня. Я могла бы уступить, но меня это дико достало и я не стала пропускать, ибо нефиг. Видит, что я иду, зачем пихаться и пытаться проползти у меня под рукой или что она хотела... Игнорю и иду, она орет "во наглая, пихается еще". Игнорю. Иду на привычное мне место в надежде сесть и доспать. Не успеваю дойти и она меня силой спихивает "у меня ребенок, пусти меня, имнепохерчтоещедохерасвободных мест". Игнор, продолжаю идти. Она пихает силой и орет и ее мужик приваливается начинает вещать свою хрень какую-то. Посмотрела на это, подумала, что долбанутые и ушла на другое свободное место (которых, повторюсь, было много).

Бесят наглые люди. Можно же просто не толпиться и попросить место уступить, и никому настроение не испортили бы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/7/6826794.jpg

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

._. что началось то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку