Немного моих фотографий с коптера

Всем привет! Относительно недавно стал увлекаться съемкой с коптера, снимаю периодически, что-то выкладываю в свой инстаграм. Захотелось поделиться. Во всех случаях снимал на DJI Mavic Air + коррекция в Lightroom на iOS. Буду рад комментариям и критике.

Тушка на вечном приколе.

Немного моих фотографий с коптера Фотография, Коптер, Квадрокоптер, Высота, Длиннопост

Селфи :)

Немного моих фотографий с коптера Фотография, Коптер, Квадрокоптер, Высота, Длиннопост

Летающая тарелка в подмосковье :)

Немного моих фотографий с коптера Фотография, Коптер, Квадрокоптер, Высота, Длиннопост

Загородная дорога

Немного моих фотографий с коптера Фотография, Коптер, Квадрокоптер, Высота, Длиннопост

Кладбище такси.

Немного моих фотографий с коптера Фотография, Коптер, Квадрокоптер, Высота, Длиннопост

Дерево на озере. Подмосковье.

Немного моих фотографий с коптера Фотография, Коптер, Квадрокоптер, Высота, Длиннопост

ЖД Пути.

Немного моих фотографий с коптера Фотография, Коптер, Квадрокоптер, Высота, Длиннопост

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу пардону, а где ж ссылка на инстаграм то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал давать ссылку, ибо не уверен, что это не пойдет за рекламу. Или можно выкладывать инсту?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно без ссылки. Хотя бы ник, по которому найти 😊
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку