Немного инфы о брекетах.

Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Немного инфы о брекетах. Брекеты, Кривые руки, Полезное, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше кривоватые зубы, чем столько мучеников и денег с негарантированным результатом. Ну нах, кривозубых тоже любят.
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, положительных отзывов больше, да и зависит все от самооценки, мне было морально очень тяжело с кривыми зубами
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже нравятся мои кривульки)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Японцы вон специально искривляют и считают, что так красивее:з
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один такой клык)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня) Раньше хотела выровнять, но сейчас передумала. Долго и муторно, я и так привыкла. Раньше я и нос с горбинкой мечтала исправить, но теперь считаю, что это уже не я буду. Какая получилась, такая получилась)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тащусь от горбатых носов, в том числе у женщин)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это смотря какая кривизна. У меня вот на нижней челюсти резцы все немного косо стоят, но этого в глаза не бросается, никак не мешает, я и не собираюсь тратиться на брекеты никогда
3
Автор поста оценил этот комментарий

кривые зубы сказываются на пищеварении (ну, сильно кривые) --> нарушение питания --> ухудшение внешнего вида. Так что тут и прыщи могут появиться и все что  угодно, причем хронически. Также из-за неправильного наклона зубов эмаль сильно стачивается в "нежевательной" области, поэтому зубы начинают становиться проблемой.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прыщи врятли, пищеварение никак не влияет на состояние кожи, это миф старообрядных дермотологов. а вот гипертонус и мигрени да, проблема серьезная. сюда еще обязательно следует добавить проблемы при протезировании

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>  пищеварение никак не влияет на состояние кожи


шта?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как сказал один известный американский дерматолог, от гамбургера у тебя вылезут прыщи, только если ты этот гамбургер себе на лицо намажешь. нет никаких исследований, подтверждающих зависимость состояния кожи от состояния жкт.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
При аллергических реакциях первым делом направляют на узи брюшной полости и диету назначают. Может нет прямой связи жкт и кожи, но косвенная определенно есть.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При аллергических реакциях - ключевая фраза. Но даже при аллергических реакциях вас не станут упрекать в том, что вы плохо питаетесь и выписывать вам линекс, правда же? И в качестве лечения выпишут совершенно другие препараты, а из рациона исключат только аллерген, а не все подряд жирное-острое-сладкое-соленое. Прыщи и аллергическую реакцию сравнивать вообще не стоит, у них разная природа. И уж тем более невозможно провести связь через кривые зубы)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы понять, что творится в кишках, назначают не узи брюшной полости, а колоноскопию, узи полых органов не делают. На узи брюшной полости смотрят в основном печень, так как за аллергические реакции отвечает она.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж не правда, что за бред? Я сама проходила это и никаких колоноскопий даже близко не было:D После узи брюшной полости выяснилось, что виноват желчный пузырь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

желчный пузырь - не кишки и не полый орган

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ето доказывает, что органы пищеварительной системы влияют на состояние кожи, не? Я просто далеко не эксперт:D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, возможно. но про пищеварение я с вами несогласен. Как ЖКТ пролечил и стал диету поддерживать здоровую, так кожа стала радовать своим внешним видом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку