Немного другая история о потерянном телефоне.

Помню случилась эта история в 2009 году. Тогда я учился, а ночью работал в гостинице.


Раннее утром, гости собираются на выезд. Подходит гость из Венгрии и обреченно жалуется, что потерял телефон. Телефон простенький Sony Ericsson, но по словам гостя там корпоративная симка и куча важных номеров. Менеджер прошерстил весь номер, лобби-бар, ресторан и не нашел его. Звонит мне, не находил ли я или не видел телефон. Подсказал ему, что гость наш дорогой всю ночь куролесил в сауне с дамами легкого поведения. Проверили сауну, не нашли, решили уж, что путаны украли. Через охрану связались с ними.

Полученная информация нас удивила. С их слов история была такой.


Венгр со своим другом из Нидерландов в сласть нажрались, да так, что до соития даже дела не дошло. Гость из Нидерландов вырубился и Венгр решил над ним подшутить. Решил ему в анус запихнуть инородный предмет, достал свой телефон, поместил его в презерватив и с довольной рожей отправил его в... Ну вы поняли.

Лицо менеджера  и гостей во время рассказа сложно передать словами. (Менеджер очень хорошо говорит по английски). Особенно лицо друга Венгра...


Ради инкогнито имена не называю, как и город и гостиницу.


Тэг жесть ставить?