Немного черного юмора!!

Слушайте нормальную музыку!!
Немного черного юмора!! Слушайте нормальную музыку!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост был бы актуальным 3-4 года назад, когда группа АК-47 были на пике и звучала из каждой девятки, а сейчас это просто кармодрочество.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Каникулы , такие каникулы... Мдк перекочёвывает на пикабу... Как это в горячем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем ты под мои комментом это пишешь ? :)
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кармадрочер, сэр.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
650 плюсов у поста с мдк !!!! Остановите землю , я сойду
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет вы просто придурки, нет в принципе никакой разницы между МДК и ПИКАБУ, вы это что не понимаете?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что?! Конечно же, разница есть! Пикабу - уютный милый малоизвестный сайт, где все друг другу помогают, приятно общаются, никогда не переходят на личности, не обсуждают политику и никогда не посылают друг друга нахуй.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как же туда попасть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иди на хуй, как дойдешь, сразу на лево
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить , что школьник здесь исключительно образованные и приятные собеседники , в отличии от мдк . Реально заебали форсить пикабу, как сайт с хорошим и оригинальным контентом, который типо расходится потом везде , и с приятным ,образованным комьюнити. Пикабу разве что отличается от других подобных сайтов только тегом МОЁ , в котором реально бывает очень хороший контент и кексиком. В остальном же все большенство идет с реддита и 9гаг , и кстати часто тег МОЕ нихера не МОЕ. И никогда не понимал смысла кармадрочества, у вас что от плюсиков длинна члена увеличивается ?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и вали на мдк! Разница есть и она огромна! Видел я посты с того говнопаблика... А картинки с альбома вообще убили! Кто таким дегенератам плюсы вообще рисует?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в чем разница? Здесь в горячем абсолютно то же говно что и там, конечно, за исключением постов с тегом [мое], и то далеко не всех.
"Вот и вали на мдк!" - вы и сами-то недалеко ушли от ненавидимых вами школьников с мдк, раз переходите на личности, и посылаете людей в нехорошие места.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, по крайней мере разобрались. мдк-не хорошее место. Насколько я знаю пикабу такой только летом. И нет, тут много юмора, который тырит тот же мдк. И юмор этот куда лучше тупого большинства с мдк. Если не заметили (раз уж нельзя к вам обращаться на ты) то сообщаю, что на ты тут почти каждый говорит, а слово "вали" оскорбительным не считаю.
Автор поста оценил этот комментарий
въебать тебе хочет...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри остальные "его" "смещные" посты, и попроси 2 кирпича.

пикабу, пикабу.. что с тобою?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каникулы , и это печально
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
чел ну привыкай
Автор поста оценил этот комментарий
Так смешно слышать про каникулы..
Будто в другое время на пикабу нету тупых приколов с mdk или школоте некогда сидеть на пикабу в учебное время..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку