Немного Белорусских Троллей

Случайно забросил "приманку" ответив на комментарий в Путинском паблике. Через N количество минут словил себе вот такого персонажа. Да, это начало диалога. Без предисловий. 

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Кстати, эта ставка сыграла

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Как можно было понять - у человека проблемы с грамматикой. И я тщательно стараюсь исправить его ошибки, и надо сказать - не безрезультатно. Парень способен к обучению. 

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Я, как...хм... "Тролль старой закалки", если можно так сказать, немного опечалился происходящим. И добавлял чуточку "комментариев" о его способах. Здесь я не возымел успехов.

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

...ну и добавлял шутейки в обратную, в конце концов не все же мне терпеть "избиения"

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Дядя Рустам добавил контраста. К сожалению страничку своего отца он не дал (очень хотелось переслать этому печальному мужчине, куда именно уходят деньги оплаченного интернета)

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

*Мой любимый момент. Честно. За весь диалог это - лучшее*

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Казалось бы, ошибка такого рода (+явная указка на нее моим следующим сообщением) должна была чему то научить горе-тролля. Но что он делает следом?

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Аплодисменты...

Ранее было писькомерство по количеству подписчиков у его друзей и у меня. 

Не знаю, как именно это кого-то затрагивало. 

Но там фрагмент не забавный, а вот видео с сальто его каких-то друзей меня порадовал. "Ты их не знаеша я знаю". 

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

И еще мы немного развлекались тестами. Я разбавлял атмосферу, потому что уже немного наскучило происходящее. 

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

В конце концов я ему предложил сделку. Он пишет правильно сформулированное извинение , и я не выкладываю это на пикабу И пишу ему все его косяки "троллинга". Ну знаете, банальное "не матерись", "научись писать", "не угрожай реалом". 

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Ну и собственно ответом мне было - это. Талантливый парень, к сожалению, скрылся в тени своего унижения.

Немного Белорусских Троллей Белорусы, Школьники, Тролль, Фэйспалм, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Я надеюсь, что такая стена текста никого не отпугнула. Конечно, здесь не все. Часть трехдневного контента пришлось вырезать, и так этот "длиннопост" затянулся. Искренне надеюсь, что вам понравится. Желаю всем Шевчиков, наслаждайтесь идиотами.


P.S. Шевчик, тебе привет. Пришлю тебе ссылку через кого-нибудь из друзей ;) Наслаждайся, ты станешь звездой!