Немецкий язык

Всем привет!
Не кидайте сильно тапками за спам. Если не сложно, поднимите в рейтинге. Моей маме будет приятно)

Все прекрасно знают, сколько зарабатывают преподаватели в регионах. Не буду об этом рассказывать.

Моя мама немецким языком болеет с самого детства.
Является преподаватель высшей категории.
Обучалась она в Краснодаре (в кубике), стажировалась в Берлине. Поддерживает постоянный контакт с немцами.
Стаж почти 40 лет, из которых почти всё время проработала в одном колледже.
Помимо преподавательской деятельности занималась синхронным и последовательным переводами, включая технические темы (медицина, машиностроение и пр). Занималась переводами текстов для бюро переводов.
В начале нулевых, когда это было очень актуально, обучила, подготовила к сдаче экзаменов и отправила на ПМЖ в Германию десятки людей.

Она - единственный человек, кого я знаю, кто продолжает учиться! Когда едет в другой город на электричке, всегда берет с собой записную книжку с "новыми" словами, которые услышала по тв или прочла в очередное статье))

Сейчас в колледже за ненадобностью совсем убрали немецкий язык и она преподает английский.

Не так давно она попросила меня разместить объявления на профи.ру и на авито.

Пару месяцев продвигал её профиль на профи.ру, но никто так и не откликнулся.
А авито и вовсе заблокировали её страницу...

В общем, у кого есть потребность в её навыках, кто хочет прокачать немецкий язык, кто готовится к сдаче шпрахтестов!
Или носители языка (она получает огромное удовольствие даже просто от общения).
Добавляйтесь в канал, пишите ей! (его я только что создал по совету одного пикабушника)
https://t.me/BesteDeutschlehrerin

А я, в свою очередь, помогу ей с технической стороны)))

Немецкий язык Без рейтинга, Сила Пикабу, Немецкий язык, Преподаватель, Мама, Telegram (ссылка), Длиннопост